articles Object ( [params] => Array ( [approved] => 1 [assign] => mainstream [category] => 2850 [include_extra] => 1 [langid] => 1 [limit] => 12 [memcache] => 1 [order] => adate DESC [where] => a_p.adate < UNIX_TIMESTAMP() AND a_p.adate >= 1701376244 ) [langid] => [store_to_cache] => [cache_key] => articles-446835292 [articles] => Array ( [680710] => article Object ( [absnum] => 680710 [numsup] => 0 [childs] => 0 [alias] => premery-nedeli--680710 [title] => Премьеры недели: перевод русскоязычных хитов Тины Кароль и рэп-альбом OTOY [title_short] => [meta_title] => Премьеры недели: песня-посвящение родителям от YAKTAK и украиноязычные версии хитов Кароль от Киселева и SESTRA [meta_keywords] => новости шоу-бизнеса, новая музыка, музыка, новые песни, слушать песни, украинские песни, новые украинские песни, Тина Кароль, YAKTAK [meta_description] => Музыкальные новинки недели: песня-посвящение родителям от YAKTAK и украиноязычные версии хитов Кароль от Киселева и группы SESTRA. [seo_h1] => [seo_body] => [body] =>

Оля Полякова - "Вишні"

Оля Полякова в преддверии новогодних праздников выпустила студийную версию трека "Вишні", которую впервые представила во время премьеры шоу программы "Все буде добре" в марте этого года в Киеве. В песне переплетаются темы вечной любви, семейного уюта и новогоднего чуда и, главное, надежды, которая приходит весной, когда "расцветают белым цветом вишни".

- Ждем того дня, когда придет мирная весна и в каждом украинском дворе расцветут вишни, - отметила певица.

YAKTAK - "Батькам"

Певец YAKTAK презентовал трек  и клип "Батькам", в котором впервые показал личные фото и видео со своими родителями. Этой видеоработой артист благодарит своих родителей за их поддержку и опору, а также вспоминает теплые моменты детства, когда они всегда были рядом.

- Родители бывают разные. У кого-то их уже нет, кто-то с ними не общается, кто-то набирает раз в 3 недели, а кто-то может поговорить с отцом как с лучшим другом. Но знаете, кем бы мы ни были, сколько бы мы не виделись, где бы нас не носила жизнь, родители всегда живут в наших мыслях, как и их мечты о том, чтобы мы были достойными и счастливыми людьми. Они всегда с нами, всегда за нас. Набери родителей, - прокомментировал YAKTAK.

MAYOROVA & Hopey - "Знайду"

Певица и блогер Даша Майорова (MAYOROVA) представила клип на трек "Знайду", записанный в дуэте с ее возлюбленным - музыкантом Hopey (Эрнестом Абрамовым). В видеоработу вошли кадры будней пары, в основном снятые на смартфон.

- Дамы и господа, рада вас познакомить еще с одной частью своего творчества. Я режиссер, оператор, филантроп и прекрасный человек, - отметила в соцсетях Даша.

thekomakoma - EP "Осінній Альбом"

Исполнитель thekomakoma выпустил мини-альбом, на создание которого его вдохновила прошедшая осень. В пластинку вошло 5 треков, в каждом из которых он описывает чувства и эмоции, испытанные в эту пору года.

OTOY - альбом "Темна" (часть 1)

Рэп-исполнитель OTOY представил первую часть альбома "Темна", который был записан до полномасштабной войны. В пластинку вошло 11 треков, в создании которых использовались различные украинские инструменты. В них также можно услышать высказывания его дедушки, диктофонные записи голоса матери, бабушки, застольные разговоры измученных от работы в полях женщин.

- "Темна". Часть первая. 11 треков, прошедших, на диво, проверку временем. Написанное в осенних лесах Карпат, собранное по кусочкам из записей, запевов, заметок, заморочек, зависти, дерзости. Зло - часть темной. Самой темной части. Квинтэссенция боли, усталости, тревоги и агрессии, что является неотъемлемой частью нашей обыденности, - так описал альбом артист.

Послушать альбом можно по ссылке.

Tember Blanche – "Пінгвін"

Группа Tember Blanche презентовала песню "Пінгвін", в которой солистка Анна Польская рассуждает на тему верности в отношениях и проводит четкую грань между мгновенным увлечением и настоящей любовью.

- Честно, мы колебались, выпускать "Пінгвіна" под моим сольным проектом или под именем Tember Blanche. В конце решили, что Tember Blanche вполне может выпустить песню о неестественности человеческой моногамности, ведь она не откровеннее всего нашего второго альбома, - рассказывает Анна Польская.

Никита Киселев - "Полюси"

Композитор и певец Никита Киселев выпустил украиноязычную версию хита "Полюс притяжения" Тины Кароль. На то, чтобы записать новую версию трека, артиста подтолкнуло интервью певицы, в котором она выразила поддержку молодым исполнителям и дала свое согласие на перевод ее хитов на украинский. 

- Песня "Полюс притяжения" сопровождала меня в трудный момент моей жизни, поэтому я решил перевести именно ее, чтобы снова наслаждаться ею в украиноязычной версии. Теперь она называется "Полюси". Когда я получил такой трогательный фидбек аудитории на видео в ТикТок, появилось еще больше вдохновения выпустить полную версию трека. И я очень благодарен Тине Кароль, что она также обратила внимание на мой кавер и позволила исполнить эту песню. Тина очень внимательно подошла к процессу создания официального перевода и участвовала во всех творческих процессах. Я искренне благодарю за ее бесценное внимание, - рассказал о работе над песней Никита.

SESTRA - "Життя продовжується"

Еще один трек Кароль, который зазвучал на украинском, "Жизнь продолжается". Новая версия песни в исполнении дуэта SESTRA получила необычное звучание, которого удалось добиться с помощью саксофона и новой аранжировки. Теперь припев известной песни звучит так: "Ти літаєш високо, ти відчув її тепло. І забувши все святе, ти розбиваєшся..."

Автором оригинальной песни является композитор Влад Дарвин. Это вторая песня певицы после "Помню", которую она представила слушателям после смерти своего мужа Евгения Огира в 2013 году.

- Эта песня выражает идею, что даже в худших жизненных обстоятельствах, когда кажется, что все потеряно, жизнь продолжается! И это как никогда актуально, учитывая наше настоящее, - отметила вокалистка Инесса Грицаенко.

КАЖАННА - "ПАЗЛ"

Подопечная Jerry Heil КАЖАННА запремьерила трек "ПАЗЛ", в котором поет о конфликте внутри себя, когда рациональность и осознанность борются с меланхолией и ностальгией, а любовь к себе спорит с любовью к другим. По словам артистки, главное в этой ситуации - прислушиваться к внутреннему голосу.

- Все мы хотим быть счастливыми, но не знаем, что именно принесет нам тотальное счастье. Человек живет в промежутке между прошлым и будущим. Одно и другое загадочное и недостижимое, поэтому мы все время или вспоминаем, или мечтаем, и этот внутренний диалог не заканчивается никогда. Поэтому все, что нам остается, - выдерживать баланс. Потому что нет правильного решения в этом конфликте, есть только решение ситуативное. Название "ПАЗЛ" является символическим, поскольку всю жизнь человек "складывает" себя. Исследует и создает как личность. От ситуации к ситуации, от моментов радости, моментов потерь мы собираем полный портрет себя. И иногда одна деталь может стать ключевой, - поделилась КАЖАННА.

М'ята и ХАС - "Самотня"

М'ята и ХАС презентовали третий совместный трек "Самотня" в благодарность женщинам,  которые, несмотря на все, остаются сильными. Это песня об эмоциональном состоянии, которое сегодня знакомо большинству украинцам, - об одиночестве. 

 

 

Макс Пташник и KRUТЬ- EP "Такі як ми"

Музыкант Макс Пташник в коллаборации с KRUТЬ представил мини-альбом "Такі як ми", главная цель которого - дистанционно обнять всех, кому сейчас тяжело и грустно. В пластинку, созданную при поддержке Украинского культурного фонда, вошло три сингла и live-версия трека "Сонце". Альбом был записан еще до полномасштабной войны в Украине.

Lila Vi - "Мої крила"

Исполнительница Lila Vi выпустила трек "Мої крила", посвященный любви.  В основу текста лег месседж, что у каждого человека есть тот или та, благодаря кому и вырастают те самые крылья, которые ежедневно вдохновляют. Видео на песню было отснято в родном месте исполнительницы - Тернополе.

- Самое главное, что я имею в жизни, это семья. Они и есть мои крылья. В этой песне я рассказываю собственную историю жизни. Надеюсь, она отзовется в сердцах слушателей. О том, как любовь подарила мне двух замечательных детишек. И о самой главной истине: ценить то, что имеем, прямо сейчас, ведь мы не знаем, что ждет нас впереди, - отметила Lila Vi.

Oxana Trach - "Вдома"

Автор и исполнительница Oxana Trach представила лирический трек "Вдома", основным месседжем которого стала любовь без подвигов. По мнению певицы, в наше время не обязательно совершать рыцарские поступки, чтобы доказать силу своих чувств. "Вдома" - первая творческая коллаборация артистки с лейблом Ивана Клименко ENKO, с которым она подписала договор о дистрибуции.

- Я не хочу рассказывать об этом, как за эти два года для каждого из нас изменилось понятие "герой". Только отмечу, что ту преданность и поддержку, которые дарит нам любовь, найти трудно. Любовь, живущую в душе, никогда не смогут описать никакие слова. В жизни не всегда удается достичь поставленных целей, можно много раз ошибаться, но очень важно чувствовать веру и поддержку близкого человека несмотря ни на что. Вот о чем моя песня "Вдома". О внутреннем состоянии, ощущении уюта и силы, - откровенно рассказала Oxana Trach.

[category] => 2850 [categories] => [categories_seo] => [type] => 12293 [position] => 342706 [adate] => 1701450000 [publication_date] => 1701450000 [adate_day] => 1701388800 [approved] => 1 [langid] => 1 [created] => 1701388007 [changed] => 1701458373 [userid] => 40766 [redirect] => [views] => 81 [shares] => [comments] => [header] =>

Рассказываем о музыкальных релизах артистов за прошедшую неделю.

[with_photo] => 1 [with_gallery] => 0 [with_video] => [imagealt] => Коллаж KP.UA [coordinates] => [extcode] => [user_changed] => 24077 [common_props] => [models_props] => [file] => [sources] => [references] => [authors] => [creator] => [files] => [gallery] => [images] => [props] => [tags] => [article_shares] => [article_childs] => [video] => [props_data] => [articles:protected] => articles Object *RECURSION* [childs_total] => 0 [alias32] => 3388347428 [indexed] => [reindexed] => 0 [cropdata] => {"art":{"main":{"src":"\/img\/forall\/u\/240\/77\/373657519_320263397328504_836567875562437498_n.jpg","crop":{"x":"0","y":"72","w":"1080","h":"576"},"action":"update","format":"original"},"news_big":{"src":"\/img\/forall\/u\/240\/77\/373657519_320263397328504_836567875562437498_n.jpg","crop":{"x":"0","y":"78","w":"1080","h":"564"},"action":"update","format":"original"},"chronicle":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/\u0442\u0440\u0456\u0448\u043a\u0438 \u043d\u0456\u0436\u043d\u043e\u0441\u0442\u0456 \u0432\u0456\u0434 \u043d\u0430\u0441 @inessa_hrytsaienko_ @alinasax_dj photo @smolyarsergey.jpg","crop":{"x":"164","y":"0","w":"900","h":"1350"},"action":"remove","format":"original"},"tn2":{"src":"\/img\/forall\/u\/240\/77\/373657519_320263397328504_836567875562437498_n.jpg","crop":{"x":"62","y":"0","w":"957","h":"719"},"action":"update","format":"original"},"news_cover":{"src":"\/img\/forall\/u\/240\/77\/373657519_320263397328504_836567875562437498_n.jpg","crop":{"x":"1","y":"0","w":"1079","h":"719"},"action":"update","format":"original"},"infographics":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"sx_mobile":{"src":"\/img\/forall\/u\/240\/77\/373657519_320263397328504_836567875562437498_n.jpg","crop":{"x":"246","y":"0","w":"588","h":"719"},"action":"update","format":"original"}},"gal":{"main":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"tn":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"idx":""}} [other_author] => [priority_top] => 4 [anchor_rubric] => [anchor_time] => [pos_in_the_feed] => 0 [other_data] => ) [680743] => article Object ( [absnum] => 680743 [numsup] => 0 [childs] => 0 [alias] => dzho-i-dzhill-bajden-zazhhli-ohni-rozhdestvenskoj-elki-u-beloho-doma [title] => Джо и Джилл Байден зажгли огни рождественской елки у Белого дома [title_short] => [meta_title] => Джо и Джилл Байден зажгли огни рождественской елки у Белого дома [meta_keywords] => новости шоу-бизнеса, Джо Байден, Джилл Байден, Рождество в Белом Доме, Первая леди США, президент США Рождество, семья президент США зажгла огни на елке [meta_description] => Семья президента США зажгла огни рождественской елки у Белого дома [seo_h1] => [seo_body] => [body] =>

Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден зажгли национальную рождественскую елку в Вашингтоне. По традиции церемония состоялась на Эллипсе - в районе более известном как Президентский парк у Белого дома. Об этом сообщает Associated Press.

- Счастливого Рождества всем, - сказал Байден после того, как пара зажгла огни на елке.

На празднике также присутствовали вице-президент Камала Харрис и ее муж Даг Эмхофф. Ведущим церемонии была кантри-певица Микки Гайтон, перед народом выступили музыканты Дионн Уорвик, Сент-Винсент, Джо Уолш и Даррен Крисс.

В этом году главной национальной елкой США стала 12-метровая норвежская ель из Национального леса Мононгахела в западной Вирджинии. Ель была установлена около двух недель назад, заменив старое дерево, иголки которого опали.

В понедельник первая леди США открыла праздничный сезон в Белом доме, украсив резиденцию к предстоящему Рождеству. В этом году супруга президента и ее команда вдохновились темой "Волшебство, чудо и радость". Идея декора была навеяна энергией счастья, наслаждения и тем, как дети воспринимают это праздничное время.

Фото: REUTERS/Leah Millis

[category] => 2850 [categories] => [categories_seo] => [type] => 2097154 [position] => 342710 [adate] => 1701435360 [publication_date] => [adate_day] => 1701388800 [approved] => 1 [langid] => 1 [created] => 1701435381 [changed] => 1701437608 [userid] => 40766 [redirect] => [views] => 121 [shares] => [comments] => [header] =>

Пара зажгла рождественское дерево в президентском парке у Белого дома. 

[with_photo] => 1 [with_gallery] => 0 [with_video] => [imagealt] => REUTERS/Evelyn Hockstein [coordinates] => [extcode] => [user_changed] => 35577 [common_props] => [models_props] => [file] => [sources] => [references] => [authors] => [creator] => [files] => [gallery] => [images] => [props] => [tags] => [article_shares] => [article_childs] => [video] => [props_data] => [articles:protected] => articles Object *RECURSION* [childs_total] => 0 [alias32] => 4613222 [indexed] => [reindexed] => 0 [cropdata] => {"art":{"main":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_14-10-51.jpg","crop":{"x":"0","y":"83","w":"1280","h":"682.6666666666666"},"action":"none","format":"original"},"news_big":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_14-10-51.jpg","crop":{"x":"0","y":"91","w":"1279","h":"668"},"action":"none","format":"original"},"chronicle":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_14-14-58.jpg","crop":{"x":"61","y":"0","w":"853","h":"1280"},"action":"none","format":"original"},"tn2":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_14-10-51.jpg","crop":{"x":"72","y":"0","w":"1135.6945244956771","h":"853"},"action":"none","format":"original"},"news_cover":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_14-10-51.jpg","crop":{"x":"0","y":"0","w":"1280","h":"853"},"action":"none","format":"original"},"infographics":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"sx_mobile":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_14-10-51.jpg","crop":{"x":"297","y":"0","w":"697","h":"853"},"action":"none","format":"original"}},"gal":{"main":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"tn":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"idx":""}} [other_author] => [priority_top] => [anchor_rubric] => [anchor_time] => [pos_in_the_feed] => 0 [other_data] => ) [680734] => article Object ( [absnum] => 680734 [numsup] => 0 [childs] => 0 [alias] => zvezda-zhenskoho-kvartala-shumko-priznalsja-chto-izmenil-v-otnoshenijakh [title] => Звезда "Женского Квартала" Шумко признался, что изменил в отношениях [title_short] => [meta_title] => Звезда "Женского Квартала" Шумко признался, что изменил в отношениях [meta_keywords] => новости шоу-бизнеса, Владимир Шумко, Женский квартал, Актер Женского квартала [meta_description] => Звезда "Женского Квартала" Шумко рассказал об измене в отношениях [seo_h1] => [seo_body] => [body] =>

Актер "Женского Квартала" и ведущий Владимир Шумко публично признался, что изменял в отношениях. По словам шоумена, это был один из самых трудных периодов в его жизни.

- У меня это было по пьяни. Не знаю, возможно чего-то искал… Знаешь, когда привыкаешь к чему-то или, возможно, перестаешь ценить. Или, может быть, тебе человек понравился чем-нибудь. Хотя на данный момент вообще не понимаю чем, как и что. Какая-то была очень тупая ситуация, – признался Шумко в интервью "Слава+".

Артист не стал говорить, изменил в предыдущих отношениях или нынешней жене, но ответил, что ему до сих пор стыдно за эту ситуацию.

- Никто меня не накажет хуже, чем я сам себя накажу. Я очень долго не мог прийти в себя, – поделился артист.

Шумко подчеркнул, что нужно рассказать любимому человеку об измене, чтобы понять причину, из-за которой она произошла. По мнению актера, в неверности партнера всегда виноваты оба – и тот, кто это сделал, и тот, кому изменили.

- Правда – это сила. Нужно сказать, чтобы понять. Тем более если ты хочешь дальше с человеком жить и ты его любишь. Чтобы понять, почему так произошло. В такой ситуации оба виноваты, что так произошло, – объяснил Шумко.

На вопрос ведущего, поняли ли они это с тем человеком, которому он изменил, Владимир ответил: "Да".

Владимиру Шумко 36 лет. Он телеведущий, сценарист, актер театра-студии "Черный квадрат" и участник проектов "Improv Live Show" и "Женский квартал". С 2017 года женат на девушке по имени Анна. Пара  познакомились в ночном клубе, где Анна работала администратором, а артист выступал.

[category] => 2850 [categories] => [categories_seo] => [type] => 2097156 [position] => 342709 [adate] => 1701432180 [publication_date] => [adate_day] => 1701388800 [approved] => 1 [langid] => 1 [created] => 1701432191 [changed] => 1701434754 [userid] => 40766 [redirect] => [views] => 293 [shares] => [comments] => [header] =>

Артист признался, что однажды был неверен в отношениях.

[with_photo] => 1 [with_gallery] => 0 [with_video] => [imagealt] => instagram.com/vovashumko [coordinates] => [extcode] => [user_changed] => 35577 [common_props] => [models_props] => [file] => [sources] => [references] => [authors] => [creator] => [files] => [gallery] => [images] => [props] => [tags] => [article_shares] => [article_childs] => [video] => [props_data] => [articles:protected] => articles Object *RECURSION* [childs_total] => 0 [alias32] => 2958217477 [indexed] => [reindexed] => 0 [cropdata] => {"art":{"main":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_13-58-50.jpg","crop":{"x":"0","y":"54","w":"1280","h":"682.6666666666666"},"action":"none","format":"original"},"news_big":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_13-58-50.jpg","crop":{"x":"0","y":"56","w":"1279","h":"668"},"action":"none","format":"original"},"chronicle":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_13-59-17.jpg","crop":{"x":"138","y":"0","w":"853","h":"1280"},"action":"none","format":"original"},"tn2":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_13-58-50.jpg","crop":{"x":"1","y":"0","w":"1278","h":"960"},"action":"none","format":"original"},"news_cover":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_13-58-50.jpg","crop":{"x":"0","y":"0","w":"1280","h":"853"},"action":"none","format":"original"},"infographics":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"sx_mobile":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-12-01_13-59-17.jpg","crop":{"x":"0","y":"0","w":"1023","h":"1251"},"action":"none","format":"original"}},"gal":{"main":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"tn":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"idx":""}} [other_author] => [priority_top] => [anchor_rubric] => [anchor_time] => [pos_in_the_feed] => 0 [other_data] => ) [680721] => article Object ( [absnum] => 680721 [numsup] => 0 [childs] => 0 [alias] => furioza-na-ukrainskom-prikvel-bezumnoho-maksa-s-anej-tejlor-dzhoj-i-kisom-khemsvordom [title] => "Фуриоза" на украинском: приквел "Безумного Макса" с Аней Тейлор-Джой и Крисом Хемсвордом [title_short] => [meta_title] => "Фуриоза" на украинском: приквел "Безумного Макса" с Аней Тейлор-Джой и Кисом Хемсвордом [meta_keywords] => Фуриоза Безумный Макс премьера кино экшн [meta_description] => Вышел украинский трейлер "Фуриозы" - истории о молодости культовой воительницы по франшизе "Безумный Макс" [seo_h1] => [seo_body] => [body] =>

23 мая 2024 года в украинских кинотеатрах покажут приквел к картине "Безумный Макс: Дорога ярости". Нам расскажут историю молодой Фуриозы – женщины-воительницы, которую в предыдущем фильме сыграла Шарлиз Терон. И преимущественно именно этому персонажу фильм благодарил свой успех.

В новой картине роль молодой Фуриозы исполнит Аня Тейлор-Джой ("Ход королевы", "Ночь в Сохо"), а роль предводителя Байкерской Орды Дементуса - сыграет Крис Гемстворт (франшиза "Мстители", "Тор").

По сюжету юную Фуриозу похищают из Зеленого Места Многих Матерей. Девушка попадает в большую Байкерскую Орду, возглавляемую Дементусом. Вместе они пробираются Пустошкой, пока не попадают в Цитадель Несмертела Джо.

Дементус пытается отобрать у Несмертела Джо власть, а Фуриоза, пользуясь этой войной, пытается найти путь домой. Ей придется пройти через многие испытания, чтобы в конце концов превратиться в ту воительницу, которую мы знаем.

Режиссер фильма - Джордж Миллер, снявший "Безумный Макс: Дорога ярости"), поэтому снова ожидаем бешеный экшен в постапокалиптическом аду.

Напомним, первые три фильма о Безумном Максе с Мэлом Гибсоном в главной роли вышли в 1979, 1981 и 1985 годах. В "Безумном Максе: Дорога ярости" главную роль сыграл уже Том Харди. Фильм получил много одобрительных отзывов, как от зрителей, так и от критиков (Рейтинг IMDB - 8,3 баллов из 10), а наибольшее восхищение вызвал образ Фуриозы.

 

[category] => 2850 [categories] => [categories_seo] => [type] => 4 [position] => 342708 [adate] => 1701421080 [publication_date] => [adate_day] => 1701388800 [approved] => 1 [langid] => 1 [created] => 1701419748 [changed] => 1701427732 [userid] => [redirect] => [views] => 70 [shares] => [comments] => [header] =>

Премьера картины в Украине ожидается в мае 2024 года

[with_photo] => 1 [with_gallery] => 0 [with_video] => [imagealt] => кадр из фильма [coordinates] => [extcode] => [user_changed] => 50354 [common_props] => [models_props] => [file] => [sources] => [references] => [authors] => [creator] => [files] => [gallery] => [images] => [props] => [tags] => [article_shares] => [article_childs] => [video] => [props_data] => [articles:protected] => articles Object *RECURSION* [childs_total] => 0 [alias32] => 4210635083 [indexed] => [reindexed] => 0 [cropdata] => {"art":{"main":{"src":"\/img\/forall\/u\/370\/76\/\u0444\u0443\u0440\u0456\u043e\u0437\u0430.jpg","crop":{"x":"22","y":"0","w":"1236","h":"659"},"action":"none","format":"original"},"news_big":{"src":"\/img\/forall\/u\/370\/76\/\u0444\u0443\u0440\u0456\u043e\u0437\u0430.jpg","crop":{"x":"9","y":"0","w":"1262","h":"659"},"action":"none","format":"original"},"chronicle":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"tn2":{"src":"\/img\/forall\/u\/370\/76\/\u0444\u0443\u0440\u0456\u043e\u0437\u0430.jpg","crop":{"x":"202","y":"0","w":"877","h":"659"},"action":"none","format":"original"},"news_cover":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"infographics":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"sx_mobile":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"}},"gal":{"main":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"tn":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"idx":""}} [other_author] => [priority_top] => [anchor_rubric] => [anchor_time] => [pos_in_the_feed] => 0 [other_data] => ) [680711] => article Object ( [absnum] => 680711 [numsup] => 0 [childs] => 0 [alias] => boets-konor-makhrehor-v-chetvertyj-raz-stal-ottsom [title] => Боец Конор Макгрегор в четвертый раз стал отцом [title_short] => [meta_title] => Боец Конор Макгрегор в четвертый раз стал отцом [meta_keywords] => новости шоу-бизнеса, Конор Макгрегор, Конор Макгрегор жена, Конор Макгрегор дети, Конор Макгрегор в четвертый раз стал отцом, Конор Макгрегор девушка, Конор Макгрегор личная жизнь [meta_description] => Боец Конор Макгрегор показал снимки с новорожденным сыном [seo_h1] => [seo_body] => [body] =>

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор в четвертый раз стал отцом. У спортсмена и его возлюбленной Ди Девлин родился сын. Радостной новостью Конор поделился в соцсетях, показав снимки малыша, сделанные в первые минуты после его появления на свет.

- Еще один здоровый мальчик появился на свет. Ди, ты мой герой, - отметил в Instagram боец.

На кадрах видно, как Макгрегор впервые держит малыша на руках и обнимает возлюбленную после родов.

Конор Макгрегор и Ди Девлин вместе с 2007 года. Они познакомились в клубе, где подрабатывала Девлин. Пара уже воспитывает троих детей - в 2017 году у них родился сын Конор Джек Макгрегор, в 2019 году - дочь Кроя, а еще через два года - сын Райан. В 2020-м Конор сделал возлюбленной предложение. 

Макгрегору 35 лет. Он бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе. Также выступал в профессиональном боксе. Трижды (в 2016, 2019 и 2020 году) объявлял о завершении спортивной карьеры, однако позже возвращался. В мае 2021-м Конор Магрегор стал самым высокооплачиваемым спортсменом года, заработав 180 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

[category] => 2850 [categories] => [categories_seo] => [type] => 2097154 [position] => 342707 [adate] => 1701417600 [publication_date] => 1701417600 [adate_day] => 1701388800 [approved] => 1 [langid] => 1 [created] => 1701389895 [changed] => 1701422686 [userid] => 40766 [redirect] => [views] => 113 [shares] => [comments] => [header] =>

Спортсмен показал снимки малыша, сделанные в первые минуты после его появления на свет.

[with_photo] => 1 [with_gallery] => 0 [with_video] => [imagealt] => instagram.com/thenotoriousmma [coordinates] => [extcode] => [user_changed] => 35577 [common_props] => [models_props] => [file] => [sources] => [references] => [authors] => [creator] => [files] => [gallery] => [images] => [props] => [tags] => [article_shares] => [article_childs] => [video] => [props_data] => [articles:protected] => articles Object *RECURSION* [childs_total] => 0 [alias32] => 4198987981 [indexed] => [reindexed] => 0 [cropdata] => {"art":{"main":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/\u0430\u0443\u0444\u043e\u043e\u0430\u0440\u044d\u0430.jpg","crop":{"x":"0","y":"464","w":"1080","h":"576"},"action":"none","format":"original"},"news_big":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/\u0430\u0443\u0444\u043e\u043e\u0430\u0440\u044d\u0430.jpg","crop":{"x":"0","y":"458","w":"1080","h":"564"},"action":"none","format":"original"},"chronicle":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/\u0430\u0443\u0444\u043e\u043e\u0430\u0440\u044d\u0430.jpg","crop":{"x":"180","y":"0","w":"900","h":"1350"},"action":"none","format":"original"},"tn2":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/\u0430\u0443\u0444\u043e\u043e\u0430\u0440\u044d\u0430.jpg","crop":{"x":"0","y":"456","w":"1080","h":"811"},"action":"none","format":"original"},"news_cover":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/\u0430\u0443\u0444\u043e\u043e\u0430\u0440\u044d\u0430.jpg","crop":{"x":"0","y":"468","w":"1080","h":"720"},"action":"none","format":"original"},"infographics":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"sx_mobile":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/\u0430\u0443\u0444\u043e\u043e\u0430\u0440\u044d\u0430.jpg","crop":{"x":"0","y":"28","w":"1080","h":"1321"},"action":"none","format":"original"}},"gal":{"main":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"tn":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"idx":""}} [other_author] => [priority_top] => [anchor_rubric] => [anchor_time] => [pos_in_the_feed] => 0 [other_data] => ) [680709] => article Object ( [absnum] => 680709 [numsup] => 0 [childs] => 0 [alias] => semja-kronprintsessy-shvetsii-vstretilas-s-printsem-uiljamom-i-kejt-middlton-i-posetila-korolevskoe-varete [title] => Семья кронпринцессы Швеции встретилась с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон и посетила королевское варьете [title_short] => [meta_title] => Семья кронпринцессы Швеции встретилась с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон и посетила королевское варьете [meta_keywords] => новости шоу-бизнеса, Принц Уильям, Кейт Миддлтон, королевская семья, королевская семья новости, кронпринцесса Швеции, [meta_description] => Принц Уильям и Кейт Миддлтон с членами королевской семьи Швеции и посетили варьете [seo_h1] => [seo_body] => [body] =>

Шведская кронпринцесса Виктория и ее супруг, принц Даниэль в рамках визита в Великобританию встретились с наследником престола принцем Уильямом и принцессой Уэльской Кейт Миддлтон. Аудиенция состоялась утром, 30 ноября, в Виндзорском замке, а вечером члены двух королевских семей посетили варьете в лондонском Альберт-холле. Об этом сообщает журнал Hello.

Миддлтон отдала дань уважения шведскому флагу, появившись в театре в синем платье с длинными рукавами от бренда Safiyaa. Кронпринцесса Виктория предпочла черное платье с перьями на плечах от шведского бренда Toteme.

Перед шоу принц и принцесса Великобритании и члены монаршей семьи из Швеции встретились с артистами театра и представителями благотворительной организации Royal Variety Charity, которая поддерживает сотрудников индустрии развлечений. Уильям и Кейт также пообщались с одной из старейших в мире работающих супермоделей, 95-летней Дафной Селф.

Минувшим вечером перед почетными гостями выступил ведущий шоу The Chase Брэдли Уолш, певица Шер, участники постановки в честь 100-летия Disney и победитель конкурса Britain's Got Talent 2023 года, комик Вигго Венн. На сцену вышли поп-рок-группа McFly, Рик Эстли, певицы Зара Ларссон и Палома Фейт, а также звезда "Теда Лассо" Ханна Уэддингем, которой аккомпанировал хор Английской национальной оперы.

Кронпринцесса Швеции Виктория и ее супруг прибыли в Великобританию в четверг, 29 ноября, они посетили учения военнослужащих ВСУ в тренировочном лагере STANTA в Восточной Англии. Пара познакомилась с украинскими солдатами и вживую понаблюдала за тем, как шведские военнослужащие обучают их в рамках операции INTERFLEX под руководством Великобритании. 

Фото: Aaron Chown - WPA Pool/Getty Images

Фото: Aaron Chown - WPA Pool/Getty Images

Фото: Aaron Chown - WPA Pool/Getty Images

Фото: Aaron Chown - WPA Pool/Getty Images

[category] => 2850 [categories] => [categories_seo] => [type] => 2097154 [position] => 342705 [adate] => 1701415800 [publication_date] => 1701415800 [adate_day] => 1701388800 [approved] => 1 [langid] => 1 [created] => 1701386998 [changed] => 1701423011 [userid] => 40766 [redirect] => [views] => 228 [shares] => [comments] => [header] =>

Члены двух королевских семей вместе посетили варьете в лондонском Альберт-холле.

[with_photo] => 1 [with_gallery] => 0 [with_video] => [imagealt] => Aaron Chown - WPA Pool/Getty Images [coordinates] => [extcode] => [user_changed] => 35577 [common_props] => [models_props] => [file] => [sources] => [references] => [authors] => [creator] => [files] => [gallery] => [images] => [props] => [tags] => [article_shares] => [article_childs] => [video] => [props_data] => [articles:protected] => articles Object *RECURSION* [childs_total] => 0 [alias32] => 3138566859 [indexed] => [reindexed] => 0 [cropdata] => {"art":{"main":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-11-30_23-45-23.jpg","crop":{"x":"0","y":"115","w":"1280","h":"682.6666666666666"},"action":"none","format":"original"},"news_big":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-11-30_23-45-23.jpg","crop":{"x":"0","y":"116","w":"1279","h":"668"},"action":"none","format":"original"},"chronicle":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-11-30_23-46-10.jpg","crop":{"x":"170","y":"0","w":"853","h":"1280"},"action":"none","format":"original"},"tn2":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-11-30_23-45-23.jpg","crop":{"x":"98","y":"0","w":"1135.6945244956771","h":"853"},"action":"none","format":"original"},"news_cover":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-11-30_23-45-23.jpg","crop":{"x":"0","y":"0","w":"1280","h":"853"},"action":"none","format":"original"},"infographics":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"sx_mobile":{"src":"\/img\/forall\/u\/407\/66\/photo_2023-11-30_23-46-10.jpg","crop":{"x":"0","y":"0","w":"1023","h":"1251"},"action":"none","format":"original"}},"gal":{"main":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"tn":{"src":"\/sun\/v6\/images\/blank.gif","crop":{"x":"","y":"","w":"","h":""},"action":"new","format":"original"},"idx":""}} [other_author] => [priority_top] => [anchor_rubric] => [anchor_time] => [pos_in_the_feed] => 0 [other_data] => ) ) [categories] => [count_sql] => SELECT COUNT(DISTINCT a.absnum) cnt FROM articles a, articles_pages a_p /* /culture/496416-sovety-yumorysta-kak-razyhrat-druzei-y-kolleh-1-aprelia */ WHERE a.approved = 1 and a.absnum = a_p.article AND a_p.absnum = 2850 and a.langid = 1 and a_p.adate < UNIX_TIMESTAMP() AND a_p.adate >= 1701376244 [dictsdata] => Array ( ) ) 1
Загрузить еще

Советы юмориста: как разыграть друзей и коллег 1 апреля

Советы юмориста: как разыграть друзей и коллег 1 апреля
Фото: Фото: Михаил БАКУЗОВ

Мы, люди юмора, очень любим всякого рода "разводы". Причем чем жестче и неожиданней розыгрыш, тем дольше его помнишь. Главное тут - понять, кому какой розыгрыш больше подойдет. Так сказать - подобрать "разводной ключ" к человеку. И, прежде чем кого-то "развести", надо хорошенько подготовиться, ведь в каждой компании есть свои фишки, приколы и свой "болевой порог юмора". Поделюсь этими "ключами", тем более что они испытаны на собственном опыте.

ОТ РЕДАКЦИИ

В преддверии Дня смеха мы попросили профессионала-юмориста поделиться опытом веселых розыгрышей. Причем для брата, друга, коллеги и любимого человека сценарии "развода", естественно, должны быть разными.

Эмзар Квициния, известный как поющий хач в "Мамахохотала-шоу" на НЛО TV, вспомнил, как и кого разыгрывал сам, и дал несколько полезных советов читателям. 

Видео Михаила Бакузова.

ПО-БРАТСКИ

На рыбалку - в шкафу

Один из самых ярких розыгрышей вспоминается с детства. Как-то я ночевал у родственников. Со мной были еще два моих брата, нам было по 12-13 лет, а младшему 7. Малой из разряда "и пушкой не разбудишь". И вот мы, старшие, решили над ним подшутить. В 3 часа ночи мы его разбудили - мол, собирайся, на рыбалку едем! Он любил рыбалку, поэтому, засыпая на ходу, начал одеваться. Мы "укомплектовали" его вплоть до курточки, шапки и удочки. Посадили в шкаф и начали шатать его - будто мы едем в машине. Жаль, наутро братишка ничего не помнил и недоумевал: почему он одет и с удочкой. А нам до сих пор становится смешно, когда вспоминаем. 

ДЛЯ КОЛЛЕГИ

Рекламная кампания прозрачного бургера

Довольно жесткий "развод" мы придумали на работе, благо шутников у нас хватает, все-таки юмористическая студия "Мамахохотала". Решили подшутить над одним из наших коллег, сказав ему, что пришел заказ на идею рекламы… прозрачного бургера! Мы убедили его, что такое действительно есть - "это революция в мире бургеров" (очень тяжело не поверить, когда тебя убеждают человек 10). Предупредили, что заказ на очень крупную сумму - 3000 долларов.

Коллега целый день убил на то, чтобы придумать идею. В итоге придумал, всем понравилась, и мы якобы отправили ее заказчику. На следующий день сказали, что клиент в восторге от его идеи - и выдали "счастливчику" три тысячи долларов. Он светился от радости целый час, пока мы не рассказали, что это розыгрыш. Когда забирали деньги, такого грустного лица я в своей жизни еще не видел. 

С ЛЮБОВЬЮ

Песня в радиоэфире

Очень забавно разыгрывать девушек - они на это смешно реагируют. Ну, например, однажды я со своей девушкой сидел в кафе. Мои друзья позвонили ей на мобильный телефон, представились диджеями радиостанции. Сказали, что у них сейчас в прямом эфире романтическая рубрика, и вот они набрали случайный номер, попали на нее - и теперь она должна исполнить песню своему парню. Некоторое время она сопротивлялась, но так как я сидел рядом - решилась. Посетители кафе долго смеялись и аплодировали моей девушке за песню Тины Кароль "Пупсик". В итоге - и мне было приятно, и она не обиделась, узнав, что это розыгрыш. 

ДВА СЧЕТЧИКА, ШЕФ!

Офисный дебош

Для того чтобы разыграть начальника, достаточно договориться с коллегами и устроить дебош на работе. Начальник приходит в офис и понимает, что всю ночь в офисе его подчиненные что-то "праздновали". Все сотрудники играют "выпивших", в воздухе витает запах прокисшего "дом периньон" (можно распылить шампанское в некоторых уголках офиса). В коридоре - сломанные стулья и столы, по полу разбросаны бумаги. В общем - бардак. А тут еще секретарша вручает шефу счет от клининговой компании, которая вот-вот должна подъехать для уборки. Тут-то начальник и начнет устраивать разборки, соберет коллектив. И когда он уже выскажет вам свое "фе", пора признаться, что людям с чувством юмора хорошо бы поднять зарплату. 

В ТЕМУ

Простой рецепт для друга

Разыграйте лучшего друга так: насыпьте в сахарницу вместо сахара крупную соль, а в кофе немного перца. Пусть подсолит себе перцовый кофе с утра - бодрящий напиток получится.

Новости по теме: Звездный репортер 1 апреля