28501
0
Загрузить еще

Холостяк отправил участницу домой сразу после приезда в Одессу

Холостяк отправил участницу домой сразу после приезда в Одессу
Фото: Лия ушла в самом начале эпизода. Фото: СТБ

Четвертый выпуск романтического шоу канала СТБ состоялся 27 марта. Съемки проходили в родном городе Холостяка – Одессе. И первый же день начался со скандала.

"Холостяк-5" Сергей Мельник уже говорил, что сомневается в искренности Лии. Однако все же дал девушке шанс в третьем эпизоде.

Теперь вывести на чистую воду Лию решила Катя. Посмотрев страницу Лии в Instagram (в этом сезоне девушкам разрешено вести здесь странички), она предположила, что у нее есть молодой человек. Мол, он дарит ей подарки, а она называет его "любимый". Лия утверждала, что это всего лишь друг и ничего особенного он не дарил, только платье. Заподозрив Лию в неискренности, Сергей решил пообщаться с девушкой наедине. 

Лия продолжала оправдываться и говорить, что человек, о котором идет речь – просто друг. Чтобы прояснить ситуацию, вмешался и ведущий Григорий Решетник, показав Холостяку ее страницу.

На фотографии Лия была в роскошной шубе, а в подписи к ней благодарила "любимого" за такой чудесный подарок. Накануне этого Лия сказала Сергею, что в подписи она называла его "дорогой", но уж никак не "любимый".

- Гриша только подтвердил мои догадки, - говорит Холостяк. – Я еще до его прихода принял решение, но после этого в очередной раз убедился, что оно – верное.

И сразу же отправил Лию домой.

Эта ситуация насторожила Ксюшу, и на групповом свидании она начала с Сергеем откровенный разговор. Девушка рассказала, что встречалась с женатым мужчиной.

Не простой получилась и церемония роз. Конечно, Ксюша, Ира и Рамина были спокойными: свои розы они получили еще на свиданиях. Кстати, на свиданиях тоже были свои сюрпризы. Но – приятные. Ире Мельник подарил свою именную футболку, а Рамине сказал следующие слова:

- Та химия, которая с нами происходит… Я не могу с ней бороться.

Итак, в конце церемонии перед двумя розами остались четыре участницы: Настя, Оля, Катя Шорникова и Лена Головань.

Первой розу Сергей вручил Оле. Следующей пошла к Холостяку Настя. И тут случилось неожиданное.

- Я заметил, что во время нашего разговора ты прячешься за стеснение. Я убежден, что, если мужчина и женщина хотят построить отношения, им не помешает ничто. Извини…, - сказал он и положил розу на стол, шокировав этим не только Настю, но и остальных девушек.

Проводив Настю, Сергей, к счастью девушек, вернулся еще с одной розой.

Решил попрощаться Сергей и с Настей. Фото: СТБ

Знакомство с Холостяком продолжат десять девушек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У участниц "Холостяка" нашлись мужчины на стороне

В этот раз главный герой и участницы пятого сезона шоу "Холостяк" (канал СТБ) посетили родной город Сергея Мельника - Одессу.

Приключения в Южной Пальмире начались с конфуза. Когда Сергей приехал утром к девушкам в отель, чтобы пригласить на свидание, он взял универсальный ключ от номеров и лично отправился их будить. Сюрприз его ждал в комнате Рамины. Как оказалось, красавица привыкла спать обнаженной. 

- Было немного неловко, - улыбаясь, вспоминает Сергей. - К счастью, Рамина в последнюю секунду успела прикрыться.

 

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник