Загрузить еще

В Чернигове Ирину Билык встретили с хлебом-солью и подарили коллекцию украшений

В Чернигове Ирину Билык встретили с хлебом-солью и подарили коллекцию украшений
Фото: Билык в каждый городе едет не только с песнями, но и танцами. Фото: пресс-служба Ирины Билык.

Большая часть гастрольного маршрута Билык уже пройдена. Впереди - Кривой Рог, Винница, Хмельницкий, Черновцы, Луцк, Кировоград.

- Несмотря на непростое для нашей страны время я не стала отменять концерты, - признается Билык. - Сейчас, когда я в каждом городе вижу счастливые глаза и улыбки на лицах зрителей, понимаю, что правильно поступила. Людям как никогда нужен позитив, надежда на лучшее и, хотя бы на пару часов, необходимо отвлечься от проблем насущных.

А намедни артистка выступала в Чернигове. Несмотря на ненастную погоду, настроение у звезды было отличное. В театре, где вечером состоялся концерт, артистку встречали с хлебом-солью. Отведав каравай, звезда отправилась на сцену репетировать.

Поддержать подругу и увидеть ее потрясающее шоу в Чернигов из Киеве приехали телеведущий и продюсер Алексей Дивеев-Церковный и режиссер-клипмейкер Елена Винярская.

- Поскольку я не успела поздравить Ирину с приходом весны и 8 марта решила сегодня сделать ей сюрприз, — призналась Винярская. — Я привезла подруге в подарок эксклюзивную коллекцию украшений: броши, короны, подвески. По моим эскизам их специально изготавливали вручную мастерицы из Киева, инкрустируя дорогими камнями.

Подарки пришлись Билык по душе, и уже вечером, звезда блистала в них на сцене.

Зал встречал певицу на "ура" и криками "Браво!". Народ выстраивался под сценой, чтоб подарить любимой артистке цветы, а когда Ирина исполняла всеми любимые хиты, зал пел хором вместе с ней. "Сейчас, 9 серия моего реалити-шоу", — сказала Билык, достала мобильный телефон и прямо со сцены начала снимать зрителей в зале. Эксклюзивное видео с концертов звезда выкладывает на своей страничке в соцсети. Позже, эти кадры войдут в документальный фильм о жизни артистки.

Завершится грандиозное турне 23 апреля большим сольным концертом во дворце "Украина". Для своих поклонников в Киеве Билык готовит множество сюрпризов. Будут неожиданные дуэты, невероятно смелые наряды, откровенное эксклюзивное видео, снятое специально к юбилейному сольнику звезды.

Черниговский каравай для Ирины Билык. Фото: пресс-служба Ирины Билык.
Ирина Билык на сцене Черниговского музыкально-драматического театра. Фото: пресс-служба Ирины Билык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Ирины Билык предсказала смерть Кузьмы Скрябина

Прошло 9 дней как не стало популярного певца и музыканта Андрея Кузьменко, в эти дни положено вспоминать добрым словом ушедшего человека. Вспомнила его и Ирина Билык, которую со Скрябиным связывала крепка дружба на протяжении 20 лет.

Новости по теме: Ирина Билык Звезды Шоу