28501
0
16 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-5" Сергей Мельник хочет семью, как у родителей, и минимум двоих детей

Фото: Мельник уже готов испечь новую семью. Фото: личный архив семьи Мельник.

О родителях

- Мама для меня - идеал женственности и женской мудрости. Она у меня просто мировая мама! Меня всегда поражала ее способность непринужденного общения с незнакомыми людьми. Мама умеет найти общий язык со всеми. И я не сомневаюсь, что она с первой же минуты найдет общий язык с моей девушкой.

Отец - главный кумир и авторитет в моей жизни. Для меня очень важно, чтобы мои поступки и решения его не огорчали и чтобы моя семья мною гордилась. Создать, содержать и воспитать такую идеальную семью с тремя детьми - это пример для подражания. Я хочу себе такую же семью. И как минимум - двое детей. 

Когда Сергей (слева) и Андрей подросли, с удовольствием носили старшую сестру на руках. Фото: личный архив семьи Мельник.

О сестре и брате 

- Нас у родителей трое: я, брат Андрей и сестра Марина.

Марина старше на 2 года. Она у нас самостоятельная, никогда не доводилось защищать ее, никогда она не просила заступиться перед обидчиком.

Андрей младше меня на… 20 минут. Мы двойняшки и совершенно не похожи друг на друга. Мы - как черное и белое: у Андрея светлее волосы, мы разные по характеру, поведению, образу жизни. У нас всегда были разные друзья и интересы. Тем не менее то, что я - старший, брат чувствовал всегда. Именно я нес ответственность за Андрея. Родители мне доверяли и отпускали его на какие-то мероприятия с друзьями только со мной. 

Сестренка Марина на два года старше братьев-двойняшек Андрея и Сергея (справа). Фото: личный архив семьи Мельник.

О детстве

- Родители уходили на работу рано - мы еще спали. Мы с Андреем и Мариной завтраки себе готовили сами. Никогда не понимал, как это - чтобы мама с утра подавала тарелки. Поднимались сами, готовили чай, бутерброды - и погнали: школа, тренировка…

Мое детство было счастливым. Я не жалею ни о чем: что пропустил гулянки, что не уделял время девочкам, когда мои друзья уже встречались. Считаю, что все сделал правильно. Я с 8 лет путешествую, каждую неделю - матч в новом городе. Так что впечатлений хватает!

Когда Сергей (слева) и Андрей подросли, с удовольствием носили старшую сестру на руках. Фото: личный архив семьи Мельник.

Смотри по ящику

"Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. После его окончания - пост-шоу "Как выйти замуж".

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник