28501
0
27 марта
Загрузить еще

Группа "Время и Стекло" покажет, как сходить с ума

Группа
Фото: "Время и Стекло" постоянно экспериментирует с образами. Фото: MOZGI Entertainment.

Судя по всему, кризис на самочувствии дуэта "Время и Стекло" не сказывается. Хотя бы потому, что они регулярно снимают клипы. Вот и намедни, они укрылись в павильоне киевской студии "G13", где больше суток снимали видео на песню "Имя 505".

Во время съемок было использовано четыре локации, передающие разные атмосферы. Всем съемочным процессом занималась компания "MOZGI Production".

– Идея клипа продиктована песней, – рассказывает режиссер Леонид Колосовский. – Она настолько заражает и въедается, что способна провоцировать на определенные действия и движения, и буквально сводит с ума! Герои клипа "Имя 505" продемонстрируют, как именно это происходит и что музыкальная новинка способна сделать со слушателями.

- Группа "Время и Стекло" предстанет в восьми разных образах, – рассказывает Ирина Горовая, продюсер съемки. – Мы разрабатывали их несколько недель вместе со стилистами, продумывая каждую деталь. В съемочном процессе задействован разнообразный реквизит, в том числе ванная, холодильник и даже живая курица и карп. Клип будет немного сумасшедшим, очень нестандартным и абсолютно заряжающим! 

  Продюсер и идейный вдохновитель дуэта Потап отложил все дела и приехал на съемку настроить Позитива и Надю. В своем плотном графике он с трудом, но отыскал время, чтобы присутствовать при создании нового клипа группы. Потап настраивал артистов на нужные эмоции для съемок и традиционно раздавал советы.

- На съемках "Имя 505" мы с Надей оторвались на полную! – признается Позитив. – Мы уже примеряли на себя разные роли в предыдущих работах: трогательные и романтичные, как в "Забери" или "Потанцуй со мной", даже немного инопланетные – в "Любви Точка Нет" и "Серебряное море". "Имя 505" покажет нас настоящих: отрывных, веселых, забавных и действительно умеющих зажигать под музыку! 

– На площадке в течение всего съемочного дня была потрясающая атмосфера,– делится Надя. – Мы веселились в кадре и в перерывах между съемками! Мы давно мечтали выпустить клип, в котором не будем играть кого-то, а сможем вести себя в привычном стиле группы "Время и Стекло"! Наша новая видео-работа получится нереально яркой, динамичной и поднимающей настроение! 

Презентация клипа "Имя 505" запланирована на апрель. 

Позитив примерил на себя маску одного из Симпсонов. Фото: MOZGI Entertainment. 

 

Новости по теме: Время и стекло Музыка Звезды