Загрузить еще

Шарлиз Терон удивила откровенным мини на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Шарлиз Терон удивила откровенным мини на премьере фильма в Лос-Анджелесе
Фото: Шарлиз Терон и Шон Пенн на премьере фильма "Стрелок" в Лос-Анджелесе. фото: gettyimages.com

Шарлиз Терон и Шон Пенн в ночь на 13 марта посетили премьеру фильма "Стрелок" В Лос-Анджелесе, главную роль в котором исполнил 54-летний Шон Пенн. Актриса пришла поддержать своего мужа в весьма игривом наряде. 39-летняя Шарлиз надела короткое платье, продемонстрировав свои стройные ноги. Глубокое декольте не оставило простора для воображения.

Шарлиз Терон щеголяла по красной дорожке в коротком платье.

Недавно актеры объявили о своей помолвке после года отношений. Поговаривают, что парочка даже готовится усыновить малыша. Шонн Пенн уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака. Шарлиз Терон воспитывает мальчика из ЮАР, откуда родом сама актриса, которого усыновила в 2012 году. В последнее время актеры постоянно появляются вместе и рассказывают, как им повезло друг с другом. По крайней мере, выглядит парочка очень счастливой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рене Зеллвегер вновь изменила внешность

Только-только мы начали привыкать к новой внешности Рене Зеллвегер, которую она подкорректировала при помощи пластического хирурга, как актриса снова удивила новым обликом. На этот раз звезда "Дневников Бриджит Джонс" появилась на показе Miu Miu в рамках Парижской недели моды. Актриса изменила прическу - она подстригла челку. Рене решила отказаться от макияжа, лишь нанеся на губы розовый блеск. Подправила актриса и форму бровей.

Новости по теме: Шарлиз Терон Кинопремьеры