28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Голос країни-5": тренеры устроят битву за экс-солистку "Горячего шоколада"

Фото: Татьяна вернулась на "Голос країни". Фото: vk.com/tatiana_reshetnyak

На главную сцену страны вновь выйдет Татьяна Решетняк, участница "Голос країни. Перезавантаження". Год назад девушка запомнилась зрителям канала "1+1" своим ярким и чувственным исполнением песни "Одинокая". Тогда она поразила судей своим сильным вокалом, но все же не смогла развернуть к себе ни одно кресло.

После выступления Татьяна разулась прямо на сцене и расплакалась. А тренеры, узнав в девушке экс-солистку группы "Горячий шоколад" и бэк-вокалистку многих украинских и российских звезд, сожалели, что не нажали кнопку. Звездная четверка провожала Татьяну Решетняк со сцены с просьбами  "Не сдавайся!". В тот день она пообещала вернуться на шоу и сдержала слово: певица выступит во втором выпуске шоу 15 марта.

Сейчас Татьяна сама пишет песни и воспитывает двухлетнего сына. Участие в "Голосе країни" она называет шансом реализовать мечту всей жизни, а именно - начать сольную карьеру.

- Рождение сына Даниеля дало мне дополнительный заряд энергии, сил, чтобы вставать и идти дальше к своей мечте, не сдаваться, несмотря на неудачи. К тому же, после моего выступления в четвертом сезоне проекта меня очень поддержали Тамара Гвердцители и Святослав Вакарчук, так что я уже тогда настроилась на пятый сезон, - призналась нам артистка.

В этот раз амбициозные тренеры еще больше почувствуют себя конкурентами и будут бороться за Татьяну.

В прошлом году тренеры пожалели, что не взяли в проект Таню. Фото: "1+1".

Новости по теме: "Голос страны" Звезды Шоу