28501
0
Загрузить еще

Звезду фильма "Такси" будут судить за "взаимное насилие"

Звезду фильма
Фото: Насери снова попал в неприятности. Фото: кадр из фильма "Такси"

Французские полицейские арестовали звезду серии фильмов "Такси" Сами Насери. Его обвиняют во "взаимном насилии". Об этом сообщили 20minutes.fr.

Сообщается, что актер в очередной раз подрался со своей бывшей девушкой. Инцидент произошел прошлой ночью, подробности пока неизвестны.

К слову, уже 18 марта Насери предстанет перед судом за прошлую драку с девушкой. Напомним, что 15 января его задержали за избиение другой своей бывшей возлюбленной.

Отметим, что полгода назад 51-летнего Насери уже арестовывали за пьяную драку в общественном месте. В 2012 году он удивил всех еще больше - устроил акт эксгибиционизма на Каннском кинофестивале, за что был оштрафован  на десять тысяч евро.

Летом 2011 года он пытался покончить с собой в тюрьме, где отбывал наказание за нападение с ножом на прохожего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда фильма "Такси" избил девушку

Известный французский актер Сами Насери, сыгравший главную роль в фильме Люка Бессона "Такси" (1998) и нескольких его продолжениях, в среду был задержан полицией за рукоприкладство. Как сообщают СМИ Франции, пьяный Насери избил свою девушку. Но она в долгу не осталась и ответила актеру тем же. В итоге оба были доставлены в участок, рассмотрение их дела начнется чуть позже - когда кинозвезда протрезвеет.

Новости по теме: Звезды скандал Кино