28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Несмотря на слухи о разводе: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин появились вместе на публике

Несмотря на слухи о разводе: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин появились вместе на публике
Фото: Джордж и Амаль Клуни на вечере в память о геноциде армян. Фото: gettyimages.com

Несмотря на постоянные слухи о расставании, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин вовсе не собираются разводиться. Парочка так редко появляется на публике вместе, что папарацци успели сделать скоропостижные и неправильные выводы. Как пишет Daily Mail, в ночь на 11 марта молодожены вместе появились на вечере "100 Lives", посвященном 100-летней годовщине со дня начала геноцида армян.

Парочка постоянно улыбалась и держалась за руки. Не лучшее ли доказательство, что у влюбленных все хорошо?

Парочка постоянно улыбалась и держалась вместе. Фото: gettyimages.com

Амаль была самым почетным гостем на вечере, ведь накануне представляла права Армении в Европейском суде в Страсбурге. Клуни пришел поддержать супругу и даже сказал несколько слов всем присутствующим в зале.

- Для меня большая честь быть связанным с "100 Lives". Эта инициатива разделяет общую миссию с моим фондом Not On Our Watch и сфокусирована на привлечении внимания мировой общественности к последствиям геноцида и приложении усилий для прекращения массовых зверств в мире. То, что геноцид до сих пор существует на нашей планете, должно очень сильно давить на нас. Мы должны решить эту проблему - как личности, как сообщества и как государства, - сказал он.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин с гостями вечера. Фото: gettyimages.com