28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Томас Андерс в Киеве отведает казацкий кулиш и съездит в Лавру

Томас Андерс в Киеве отведает казацкий кулиш и съездит в Лавру
Фото: Томас споет дамам 11 марта в Дворце «Украина». Фото: афиша

Как организаторы планируют развлекать дорогого гостя в Киеве, прежде чем Том отметит 30-летие группы на сцене Дворца "Украина" 11 марта (билеты – 200-1550 гривен), знает "Комсомолка".

Андерс - поп-идол "восьмидесятых", но в бытности ведет себя даже проще, чем некоторые звезды отечественного поп-конвеера – от журналистов не убегает, покорно фотографируется с поклонницами и гуляет улицами города средь бела дня, аки простой смертный. Как стало известно "КП", красавец-брюнет поселится в трехкомнатном люксе своей излюбленной столичной гостиницы "Премьер Палас" с панорамным видом на Киев.

Том отметит 30-летие группы на сцене Дворца "Украина". Фото: Facebook певца

В номере артиста к моменту его приезда должна быть талая альпийская вода, чай, мед, фруктовое ассорти, шампанское Dom Ruinart Rose и подборка свежей прессы – Том хочет быть в курсе всего происходящего в Украине. Апартаменты певец попросил украсить свежими белыми розами и ароматизированными  свечами.

Немножко передохнув после перелета, Томас Андерс нырнет в кожаный салон арендованного Mercedes-Benz S и отправится на променад весенней столицей. Звезда в сопровождении личной охраны собирается пройтись Майданом и Андреевским узвозом. Возможно, заглянет в сопровождении экскурсовода в Киево-Печерскую лавру. Завтракать и обедать Андерс будет в отеле, а вот отужинать желает в уютном ресторане с хорошей французской и украинской  кухней. Особое пожелание маэстро - казацкий кулеш.

Певец поселится в трехкомнатном люксе своей излюбленной столичной гостиницы "Премьер Палас". Фото: ua.hotels.com

В VIP-гримерке дворца "Украина", помимо минеральной воды, кофе и чая, Андерс требует бутылочку дорогущего шампанского Dom Pérignon для себя и джин  Bombay Blue Sapphire для гостей, которые наведаются к нему "на рюмочку" за кулисами.

Новости по теме: Томас Андерс Концерты Киев