28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Для настоящих мужчин весна приходит в женский день!

Для настоящих мужчин весна приходит в женский день!
Фото: Личный архив

Андрей ДЖЕДЖУЛА, шоумен, актер:

- Дорогие читательницы "Комсомолки"! Я хочу, чтобы по состоянию души вы чувствовали себя пионерками, а по уровню шалостей могли бы переплюнуть даже самую разудалую комсомолку, спорт­сменку и красавицу!

Настоящей вам жгучей любви, и чтобы мужчины вас поздравляли не только охапками цветов и бутиковыми презентами, но и дарили себя - целиком и полностью. А вы им ровно через 9 месяцев (ко Дню украинской армии, 6 декабря) - настоящее маленькое чудо, продолжение вас двоих и ваших чувств.

Девчата, дорогие, с весной!

Фото: Канал "УКраина" 

Александр СКИЧКО, телеведущий (канал "Украина"):

- Дорогие женщины! Настоящий мужчина хочет многого: и большую квартиру, и хорошую машину, и успешную карьеру. Но самое главное для каждого из нас - это любимая женщина рядом.

Вы - наше вдохновение! Ради вас мы готовы совершать поступки, быть героями, работать 24 часа в сутки. Без вас жизнь была бы бессмысленной и невыносимой. 

Хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что вы верите в нас, за ваши улыбки, которые нас, мужчин, вдохновляют! 

Хочу попросить вас больше улыбаться. Может, иногда и сложно найти повод, но ваша улыбка - это невероятный заряд энергии, который мы принимаем и перерабатываем, как электростанция, на "топливо" для нашей жизни!

Фото: Канал ICTV

Константин СТОГНИЙ, телеведущий (ICTV):

- Дорогие женщины! Я часто повторяю, что лично для меня жизнь начинается и весна приходит именно 8 марта - в ваш праздник.

В этот день хочу пожелать вам, чтобы вы всегда радовали своих мужчин и чтобы для них жизнь начиналась именно с вас!

Фото: Канал СТБ

Сергей МЕЛЬНИК, футболист, главный герой пятого сезона шоу "Холостяк" (СТБ):

- Милые женщины! Перед вашей блестящей красотой, утонченной женственностью, удивительной мудростью мы, мужчины, безоружны. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги. Вы украшаете мир своими счастливыми глазами и открытыми улыбками. Несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких. Спасибо вам за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.

Будьте собой и занимайтесь собой! И тогда вас найдут, украдут, заберут, увезут и ради вас сделают все! Любите и будьте любимы! 

Фото: Личный архив

Виталий КОЗЛОВСКИЙ, певец:

- Дорогие наши милые и любимые женщины, девушки, мамы, сестры и бабушки! Наши самые-самые! От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта! Хочу, чтобы ваши глаза блестели от весеннего солнца и улыбок, а не от слез.

Пусть ваши сердца не болят от переживаний и волнений за своих сыновей, а радуются миру. Пусть наступит долгожданный мир и дорогие вашим сердцам мужчины будут рядом с вами, а не на войне!

Мы любим вас! Ценим! Восхищаемся! Вы - наше вдохновение и счастье! Мы сделаем все для вас! С праздником!