Загрузить еще

На премьеру фильма "Золушка" Катя Осадчая пришла в образе принцессы

На премьеру фильма
Фото: Осадчая и сама была похожа на сказочную принцессу. Фото: Юрий Яцкулич, vogue.ua

В "ТРЦ" Гулливер прошел допремьерный показ фэнтези-сказки "Золушка" студии Уолта Диснея. Посмотреть на игру Кейт Бланштетт и Лили Джеймс собрался весь столичный бомонд - Владимир Дантес, Юрий Горбунов, Игорь Кондратюк, Катя Осадчая, Яна Клочкова, коллектив "Время и Стекло" и многие другие.

Большинство знаменитостей пришли в будничной одежде, особо не заморачиваясь над своим внешним видом. Поразила сказочным нарядом модница Катя Осадчая. Телеведущая надела белое платье с воротничком, дополнив образ бежевыми лодочками и короной. Осадчая и сама была похожа на Золушку. 

Кстати, в украинских кинотеатрах показы фильма стартуют 12 февраля.

Катя Осадчая и сама была похожа на принцессу. Фото: Юрий Яцкулич, www.vogue.ua
Группа "Время и Стекло". Фото: Юрий Яцкулич, www.vogue.ua
Катя Осадчая, Юрий Горбунов и Маша Цуканова. Фото: Юрий Яцкулич, www.vogue.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На премьеру фильма "Золушка" Лили Джеймс пришла в сказочном платье от Elie Saab

Премьера фэнтези-сказки "Золушка" в Голливуде прошла в лучших традициях жанра: красная дорожка, оркестр, хрустальные люстры, танцоры в бальных костюмах. Да и сами актеры пришли на премьеру фильма, казалось бы, в образах своих персонажей. 25-летняя Лили Джеймс, сыгравшая роль Золушки, прошлась по ковровой дорожке в платье принцессы. Сказочный серебристый наряд из прошлогодней коллекции Elie Saab действительно сделал актрису похожей на свою героиню. Для английской актрисы это первая большая роль в кино. Целый вечер актриса улыбалась и позировала фотографам.

 

Новости по теме: Катя Осадчая Кинопремьеры