28501
0
Загрузить еще

Победитель проекта "Голос. Дети-2" Роман Сасанчин о Софии Яценюк: "Мне понравился ее голос"

Победитель проекта
Фото: Ромчик признался, что голос Софии Яценюк ему понравился. Фото: Михаил БАКУЗОВ.

Во время онлайн-конференции Роман Сасанчин признался нам, что еще до сих пор не осознает, что победил в проекте "Голос. Дети-2" ("1+1"). "Чувствую себя будто во сне", - говорит победитель. О том, как он начал петь, а также о закулисных моментах шоу Ромчик рассказал на онлайн-конференции нашим читателям.

- Как ты начал петь? Где было твое первое выступление?

- Пою с пяти лет. Мама все время меня водила с собой, и все даже немножечко смеялись, что я такой маленький. Я когда-то очень любил слушать Степана Гигу. Я пел его песню "У райськім саду", где есть такая фраза: "На могилі моїй посадіть молоду яворину". Но я немножко коверкал слова и пел "молоду ягорину". Даже мама говорила: и что с тебя будет!

Мое первое серьезное выступление было в 1 классе на первом звонке.  Давал концерты, конечно же, и дома: играл и пел маме и папе.

- Рома, ты пересекался на съемках "Голоса. Дети" с Софийкой Яценюк? Или, может, видел ее выступление по телевизору? Она тебе понравилась?

- Я не могу вспомнить точно. Может, я виделся с ней и даже говорил на кастинге, но не знал, что это была София Яценюк. Если бы я знал, то точно бы запомнил. Ее выступление увидел уже по телевизору. Мне понравился ее голос. У нее альт, и я думаю, как уже говорили тренеры, она еще просто маленькая для такого голоса. Ей еще нужно потренироваться, и, думаю, у нее все получится.

Новости по теме: Голос. Дети дочь Яценюка