28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алессандро Сафина поздравит украинок с 8 марта

Алессандро Сафина поздравит украинок с 8 марта
Фото: Сафина – один из немногих зарубежных звезд, кто не боится ездить в Украину с концертами. Фото: alessandrosafina.info

В сопровождении симфонического оркестра оперный певец выступит 5 марта в Николаеве, 7 марта в Одессе, 9 марта в Киеве, 11 марта в Харькове, 13 марта в Днепропетровске. По сути, для жительниц Одессы и Киева выступление певца будет практически подарком на главный праздник весны!

Создатель оригинального стиля, соединившего элементы классики, соула и мюзикла, который сам Сафина назвал "оперным попом"  в этот раз на своих концертах исполнит мировые хиты.

Каждый раз концерты Алессандро Сафино в Украине проходят на "ура", к тому же публика вызывает артиста на "бис", еще в течение 30-50 минут. И тенор никогда не отказывается и вновь исполняет полюбившиеся хиты. Кстати, и в этот раз он не намерен разочаровывать публику, и будет продолжать эту традицию.

Напомним, особое уважение тенор получил от украинцев, когда не отменил концерт, в отличие от других зарубежных исполнителей, в марте прошлого года в Киеве, а все же приехал и выразил свою поддержку.

БУДЬ В КУРСЕ

Концерт в Киеве пройдет на сцене Дворца "Украина" 9 марта в 19.00.  Цена билетов: от 300 до 2500 грн.

ИЗ ДОСЬЕ АРТИСТА

Первоначально Алессандро работал в области академической музыки, исполнял главные партии в операх классических операх, но в середине 1990-х годов вокальный талант Сафины заинтересовал известного итальянского пианиста и композитора Романо Музумарру. И они стали вместе работать  и создали новый стиль в музыке  -  "поп-опера". Мировой успех пришел к тенору в 2000 году, после выпуска альбома "Insieme A Te" с синглом "Luna". Альбом был выпущен в 30 странах мира, достиг "золотого" и "платинового" статуса в нескольких из них. С тех пор певец регулярно выпускает альбомы, которые пользуются неизменным успехом у публики.

Новости по теме: Алессандро Сафина Концерты