28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Даша Астафьева тайно вышла замуж?

Даша Астафьева тайно вышла замуж?
Фото: Даша Астафьева уже не свободна? Фото: Инстаграм

О личной жизни Даши Астафьевой то и дело ходят слухи. Ей приписывали романы с артистами, политиками, бизнесменами, спортсменами, но сама певица информацию комментирует неохотно. А недавно солистка трио "NikitA" и вовсе озадачила поклонников неоднозначными снимками в Инстаграм. Даша выложила пару фото в свадебном платье, намекнув на счастливое событие.

- Предлагаю просто поздравить меня, без лишних вопросов и комментариев, - добивав хештег #wedding.

"Предлагаю просто поздравить меня, без лишних вопросов и комментариев", - написала Даша. Фото: Инстаграм

Известно, что в последнее время у Астафьевой не было серьезных отношений. В интервью журналу Vogue Ukraine девушка призналась, что прочитав книгу "50 оттенков серого", она поняла какого мужчину хочет встретить.

- Прочитав всего несколько страниц, я начала жить этой историей... И каким бы примитивным ни был сюжет, думаю, многие читатели так же примерили его на себя, потому что события, ситуации и переживания, описанные в романе, близкие каждому, - отметила певица. - Я даже статус написала в Facebook: "Одинокая женщина. Ищу Кристиана Грея на любых условиях".

Кто стал избранников певицы или это всего лишь очередная фотосессия, и Даша просто решила заинтриговать поклонников - узнаем в ближайшее время.

В ТЕМУ

Астафьева разделась в день влюбленных 

 В день всех влюбленных каждый поздравлял любимых, как мог. И если Хайден Панеттьери решила порадовать Владимира Кличко, надев вышиванку, то Даша Астафьева решила в очередной раз раздеться.

Как всегда, снимки солистки группы NIKITA великолепны. На этот раз певица "примерила" образ девицы из кабаре. Ради такого случая Даша даже одела парик – чтобы соответствовать образу.

Новости по теме: Даша Астафьева Свадьба