28501
0
27 марта
Загрузить еще

Назван победитель второго сезона шоу "Голос. Дети"

Назван победитель второго сезона шоу
Фото: Два года Ромчик Сасанчин шел к победе. Фото: «1+1»

В финале вокального шоу "Голос. Дети" ("1+1"), который состоялся 1 марта, выступали Руслан Асланов и Роман Сасанчин из команды Тины Кароль, Анастасия Багинская и Иван Лесной из команды Потапа, Богдан Темченко и Михаил Царь из команды Натальи Могилевской. Все финалисты получили сертификаты на обучение в "American Music Academy" в Киеве, путевки в Международный детский центр "Артек-Карпаты-Буковель", а также планшеты.

По итогам зрительского голосования в Суперфинал шоу прошли трое участников: Миша Царь, Настя Багинская и Роман Сасанчин. Они и боролись за победу в шоу: для этого было открыто повторное зрительское голосование.

Итак, детским голосом страны стал Роман Сасанчин. Приз победителю – песня и клип от канала "1+1".

12-летний Роман Сасанчин из села Садки Тернопольской области, как мы помним, стал звездой первого сезона "Голос. Дети", даже не пройдя "слепые прослушивания". Два года назад он прекрасно выступил перед зрителями, но к нему тогда не развернулся ни один из тренеров. Тогда Ромчик расстроился, но решил, что обязательно попытается еще. Мальчик настолько полюбился публике, что зрители буквально засыпали его письмами и подарками. Дошло до того, что парню передавали даже ящики с колбасой из Канады. Сейчас парень гастролирует вместе со школьным коллективом по всему миру. К примеру, перед съемками "вокальных боев" Рома возвращался из Швейцарии, где выступал на концерте, и рейс мальчика задержали. Съемочной группе пришлось приложить немалых усилий, чтобы Рома успел на площадку вовремя.

Во втором сезоне в свою команду Ромчика позвали сразу трое тренеров. Двигаться дальше он решил с Тиной Кароль.

- Искренне спасибо всем, кто за меня голосовал! Главное не то, что выиграл я, а главное – опыт, который мы все получили. Мы здесь все победители!– сказал Ромчик со сцены.  

Новости по теме: Голос. Дети талант-шоу