28501
0
28 марта
Загрузить еще

Мадонна рухнула со сцены головой вниз

Мадонна рухнула со сцены головой вниз
Фото: То ли Мэдж не развязала тесемки, то ли танцоры дернули слишком сильно… Фото: REUTERS

Задумка песенного номера "Living for love" была такова, что один из танцоров  должен был легким движением руки стянуть со звезды длиннющую мантию.  Но то ли Мэдж не до конца развязала тесемки, то ли танцор дернул чересчур сильно, и уже через миг суперстар кубарем полетела со сцены вниз головой…

Как и полагается поп-королеве, звезда не растерялась и уже через секунду снова пела. Но выражение лица у Мэдж при этом было ну о-о-очень недовольное.

Досадный инцидент случился во время исполнения Мадонной сновой песни "Living for love". Фото: REUTERS Фото: REUTERS

Через час после сценического "крушения" на лондонском стадионе O2 Мадонна обвинила в досадном инциденте злосчастный наряд от Armani. "Моя прекрасная мантия была завязана слишком туго! Но ничто не может остановить меня, и любовь действительно подняла меня! Спасибо за ваши добрые пожелания! Я в порядке!" - написала певица на своей страничке в Instagram.

Юморные украинцы тут же сравнили в соцсетях полет Мэдж с падением гривны: "Это была наглядная демонстрация, что творится сейчас с украинской валютой!"

Сеть моментально заполонили фотожабы на "полет" Мадонны. Фото: соцсети

Как всегда, в Сети моментально появились фотожабы на падение многострадальной Мэдж.

"Плащ есть, а летать не умеет!" - гласит одна из картинок, намекая, что Мадонне нужно взять у Бэтмена мастер-класс по правилам эксплуатации плаща.

Как и полагается поп-королеве, звезда не растерялась и уже через секунду снова пела. Фото: REUTERS

Новости по теме: Мадонна