Загрузить еще

"Голос. Дети": Могилевская позвала подопечных в свою школу, а Кароль – сняться в клипе

Фото: Тренерам приходится непросто, выбирая между своими. Фото: «1+1».

"Вокальные бои" на шоу "Голос. Дети" ("1+1") становятся все напряженнее: ведь финал состоится уже 1 марта и, хочешь не хочешь, придется попрощаться с многими талантливыми ребятами. Но, похоже, звездные наставники не торопятся отпускать своих подопечных.

Так, Наталья Могилевская, расчувствовавшись после выступления Ульяны Исаченко, Дарьи Сорокиной и Анны Комяковой, пообещала подарить всем участницам уроки вокала.

- Я дарю вам всем трем курс обучения в школе, которую я открою прямо в своем продюсерском центре, - пообещала певица. – Я с вами не хочу прощаться!

Поддержать вокалистов решила и Тина Кароль. Ей, как и Могилевской, прощаться со своими подопечными Алие Бекировой и Алиной Костюк тоже не хотелось, и артистка пригласила их сняться в клипе.

- Я вас очень люблю, желаю удачи и предлагаю сняться в клипе. Споем песню красивую, вы слышите? - пообещала Тина.

За кулисами шоу певица призналась, что ее команда вдохновила ее снять совместное видео на патриотическую украинскую песню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На детский "Голос" просят вернуть грузинку, исполнившую "Чорнобривці"

Зрители шоу "Голос. Дети" ("1+1") просят вернуть в проект участницу Даяну Шавадзе из Грузии. Девочка, которая не разговаривает ни по-русски, ни по-украински, спела "Чорнобривці", чтобы выразить поддержку украинскому народу. К сожалению, ни один из звездных тренеров не развернулся к Даяне, но именно ее выступление стало одним из самых обсуждаемых на сегодняшний день. Кстати, песню "Чорнобривці" она выучила самостоятельно.

После воскресного эфира продюсеры шоу получили от зрителей много комплиментов в адрес Шавадзе: они просят вернуть девочку в проект. Во время шоу Потап, Тина и Наташа признались, что если бы Даяна спела на родном грузинском, все могло бы быть по-другому.

 

 

 

 

 

Новости по теме: Голос. Дети