28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лопес шокировала вульгарным нарядом на показе Тома Форда

Дженнифер Лопес шокировала вульгарным нарядом на показе Тома Форда
Фото: В 45 Джей Ло ягодка опять. Фото: Рейтер

В ночь на 21 февраля, в день открытия Лондонской недели моды, дизайнер Том Форд презентовал коллекцию одежды осень/зима 2014-2015. На грандиозное шоу в Лос-Анджелес съехались звезды первой величины. По красной ковровой дорожке прошлись Дженнифер Лопес, Джулианна Мур, Скарлетт Йоханссон, Наоми Кэмпбелл, Бейонсе с мужем Джей Зи, Гвинет Пэлтроу, Рита Ора и другие. Женская половина гостей пыталась переплюнуть друг друга в выборе наряда. Кстати, большинство знаменитостей пришло в платьях из прошлых коллекций дизайнера.

Актрисы, модели и певицы блистали на красной дорожке в нарядах от Тома Форда. А его, платья, как известно, всегда откровенны, сексуальны и невероятно сверкают благодаря изобилию страз и камней.

Самым откровенным выдался наряд 5-летней актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Она надела ультра короткое серебристое платье, дополнив образ чулками в сетку. Ноги звезды стали самыми фотографируемым на вечере. Многие поклонники назвали образ Джей Ло чересчур откровенным и слегка "вульгарным".

Джей Ло - 45, а так и не скажешь. Фото: Рейтер

 

Новости по теме: Дженнифер Лопес показ мод