28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дакота Джонсон посетила Неделю моды в Нью-Йорке

Дакота Джонсон посетила Неделю моды в Нью-Йорке
Фото: Актриса появилась в довольно сдержанном образе. Фото: gettyimages

На днях звезда "50 оттенков серого" 25-летняя Дакота Джонсон посетила показ "Hugo Boss" в рамках Нью-Йорской недели моды. В отличие от откровенных нарядов, в которых девушка появлялась на премьере своего фильма, в этот раза она выбрала весьма скромный образ. Дакота надела черные брюки, длинную белую рубашку, поверх которой накинула серое пальто.

Дакота Джонсон посетила Неделю моды в Нью-Йорке.

За показом Джонсон наблюдала в первом ряду вместе со своей подругой - актрисой Джулианной Мур ("Хлоя", "Все еще Элис"). Дакота в очередной раз доказала, что в повседневной жизни предпочитает простую и довольно строгую одежду, а яркие элегантные наряды надевает только для красных дорожек.

Дакота Джонсон и Джулианна Мур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон назвала любимую сцену из "50 оттенков серого"

Нелегко пришлось 25-летней Дакоте Джонсон на съемках "50 оттенков серого". Мало того, что это первая главная роль в большом кино для актрисы, так еще и сразу, пардон, без лифчика. И хотя Дакоте было у кого набраться опыта и с кем посоветоваться (мать девушки, актриса Мелани Гриффит, не раз снималась в пикантных сценах), все же девушка жутко нервничала и контролировала весь съемочный процесс.

Дакота Джонсон на премьере "50 оттенков серого" в Лондоне снова показала бюст 

Похоже, что стилисты здорово поработали над гардеробом Дакоты Джонсон. Главная героиня "50 оттенков серого" раньше постоянно появлялась на публике в очень скромных нарядах, которые не показывали ничего лишнего. Но уже вторую ночь подряд - сначала на Берлинале-2015, а теперь на лондонской премьере фильма - актриса поразила всех присутствующих элегантным, но весьма откровенным нарядом.