28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наталия Бучинская вспомнила, как ей нелегко все давалось в жизни

Наталия Бучинская вспомнила, как ей нелегко все давалось в жизни
Фото: Наталья Бучинская примеряет для себя новые сценические образы. Фото: Master Management.

- Мой творческий день рождения для меня - это победа в отборочном туре конкурса "Червона рута  - 1995", - вспоминает Наталия Бучинская. - Хотя до него я принимала участие во многих конкурсах. Именно в тот момент, я поняла, что я себя не вижу в другой профессии, только на сцене! Хотя я имею еще два высших образования, не связанных с музыкой, - экономиста и юриста, но я пела всегда и всюду и продолжаю петь.

После "Червоной Руты" Наталия выступала на десятках фестивалей, среди которых были "Перлини сезону", "Песенный вернисаж 95-99", в котором в 1995 певица одержала победу с песней "Послухай, шелестять дощі" и песня получила награду "Песня года".

Помимо этого Наталия была солисткой Государственного ансамбля песни и пляски МВД Украины. Вместе с ансамблем певица гастролировала по миру,  дала более 2000 концертов и в результате дослужилась до звания майор МВД Украины, а кроме этого в 2004 году окончила Академию МВД Украины. Сегодня в ее репертуаре более 500 песен , в том числе на разных языках мира, а ее песни по праву можно назвать народными хитами: "Дівчина-весна", "Моя Україна", "Грішна любов", "Ріка-печаль", "Перемога", "Налейте шампанского", "Молитва" и много других.

Наталия была солисткой Государственного ансамбля песни и пляски МВД Украины.. Фото: Master Management.

Певица рассказал, что не планирует пышных празднований, поскольку сейчас не время отмечать что-либо, но готовит премьеры песен  и выход украиноязычного альбома. А по случаю юбилея Наталья сделал подарок сама себя и снялась в достаточно откровенной фотосессии.

-  Я открыта к новому и готова к экспериментам, поэтому эта фотосессия стала для меня новой ступенькой, в которой я смогла показать себя настоящей - нежной и женственной, - комментирует артистка результат.