28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Александр Кривошапко: "Разобрали меня по частям как титушку"

Александр Кривошапко:
Фото: Кривошапко о себе: я - собственник, но не ревнивый. Фото: Михаил Бакузов

Александр Кривошапко уже рассказал нам, что активно работает над новым альбомом и готовится к концертному туру по стране. Но, поклонники не дремлют, и пристально следят не только за творчеством артиста, но и за его личной жизнью. Естественно, они не могли не воспользоваться шансом и не спросить обо всем, о чем хотели.

- Саша, что делаешь, когда у тебя плохое настроение? Как снимаешь стресс?

- Настроение в нынешней ситуации плохое не только у меня. Сейчас сложно найти панацею от депрессии. Но нужно все же стараться абстрагироваться от всего. Я, например, слушаю музыку.

- Саша, что у вас с лицом? Землисто-серый цвет и постоянные отеки под глазами. И еще - эта ужасная прическа и небритость…

- Разобрали меня по частям как титушку. Каюсь! Каюсь! Я сомневаюсь, что у меня лицо землисто-серого цвета. Мне улыбаются девушки и просят сфотографироваться. Вряд ли бы ко мне подходили, будь у меня такое лицо.  Мне кажется, все дело в ваших экранах на гаджетах. Настройте цвета и контраст! Прическа и борода... Я много раз менял прически, и большого количества позитивных откликов, чем об этой прическе, я не слышал. Предпочту поверить большему количеству людей.

- Как ты любишь начинать свое утро?

- Традиционно сбрасываю с лица свою собаку. После обязательно чашка кофе, душ и не позже 9-10 утра я выезжаю из дома по делам – в зал, студию, на съемки.

- А ты ревнивый человек?

-  Мне кажется, что нет. Я – собственник, но не ревнивый. Я ни разу не брал телефон своей девушки, я не знаю ее пароли. И точно так же она не лезет в мои гаджеты.

- Какие отношения у твоей девушки с твоими родными?

- Она знакома с моей  семьей. С мамой - уже около года. И все о ней хорошего мнения.

Новости по теме: Александр Кривошапко