28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Умер известный радиоведущий Сергей Галибин

Умер известный радиоведущий Сергей Галибин
Фото: Фото: соцсети

Галибин не дожил ровно один день до своего 45-летнего юбилея. Ночью у ведущего "Нашего радио" случилось кровоизлияние в мозг, после чего он срочно был госпитализирован в одну из столичных клиник. А уже в 10:35 утра Сергея не стало.

О смерти радиоведущего сообщил на своей странице в Facebook ведущий Анатолий Анатолич: "Сереги не стало".

Немногим ранее его супруга Юлия написала на своей странице в соцсетях: "Сергей Галибин в глубокой коме. Инсульт".

Подруга: все было хорошо, а потом давление под 300 и все 

- Не могу в это поверить, это какой-то плохой, очень плохой сон… - еле слышно проговорила в трубку Юля. – А ведь вчера был такой замечательный день – Сережа купил билет в Лос-Анджелес и радовался предстоящей поездке на "Оскар", откуда он должен был вести прямые репортажи на "Нашем радио". Весь день он чувствовал себя хорошо, а в 7 часов вечера резко давление до трехсот поднялось. Врачи "скорой" диагностировали кровоизлияние в ствол головного мозга. Это нигде в мире не лечится и не оперируется… Сережа сразу впал в глубокую кому и сегодня в десять утра умер в больнице. Медики приехали вовремя, они просто ничем ему не смогли помочь…

Также Юлия рассказала, что близкие друзья готовили Сергею Галибину большой сюрприз на его 45-летие, до которого ведущий и шоумен не дожил ровно день:

- Мы записали для Сережи веселое видеопоздравление, готовили подарки. А еще именно в свой день рождения Сергей и его жена Елена должны были отпраздновать 15 лет совместной жизни! Лену мы одну не оставили, поддерживаем ее, стараемся утешить… Конечно, это сложно – она осталась без любимого мужа, а 14-летний сын Даня и 3-летняя дочка Маша – без самого лучшего в мире отца…

Похороны

Все желающие смогут попрощаться с Сергеем Галибиным завтра, 18 февраля в 11-00 в Ильинской церкви. Похоронят радиоведущего и шоумена в четверг, 19 февраля в Кривом Роге – в этом городе он родился и вырос.

Друзья и коллеги о смерти Галибина: Ты большое солнце, не уходи!

О смерти ведущего "Нашего радио" скорбят друзья и коллеги по цеху. Для многих представителей украинского шоу-биза это стало личной утратой.

Ольга Цыбульская, телеведущая:

- У меня нет слов.Хочется кричать.Сережка, я буду любить тебя всегда. Ты большое солнце. Галибин, не уходи! Остановите это безумие!!!! :(((

Анна Свиридова, радиоведущая:

- Дорогие друзья! Не стало Сергея Галибина. Для всех нас – это невосполнимая потеря...  Прощание в Киеве состоится завтра, похороны в четверг в Кривом Роге. Как только будет известна более точная информация, я сразу сообщу.

"Радио Пятница" закроют?

В феврале нынешнего года Сергей Галибин со своей радийной напарницей Анной Свиридовой возглавили "Радио Пятница" (радиогруппа UMH). Новую радиоволну запустили в минувшую пятницу, 13 февраля:

- Когда же еще запускать "Радио Пятница", как ни в пятницу, 13-го? – с улыбкой прокомментировал Галибин старт нового проекта всего пару дней назад. - Теперь эта дата  будет приносить удачу и нам, и нашим слушателям, станет талисманом. И, кстати, пятниц в паре с 13 числом в 2015 году будет аж три – считай, три Дня рождения сможем отметить!

Увы, планам и надеждам Сергея так и не дано было осуществиться…

"Комсомольская правда в Украине" приносит соболезнования родным и близким Сергея Галибина.

СПРАВКА "КП"

Сергей Галибин родился 18 февраля 1970 года. Долгое время был радиоведущим на "Русском радио", затем стал диджеем на "Нашем радио". С 13 февраля 2015 года продюсировал "Радио Пятница".

Новости по теме: Сергей Галибин Утраты