Загрузить еще

Маша Ефросинина показала мужа и подросшую дочь

Маша Ефросинина показала мужа и подросшую дочь
Фото: Маша с мужем Тимуром отметили день рождения дочки. Фото: Фейсбук Ефросининой

Маша Ефросинина - счастливая мать двоих детей. Сын Саша родился в прошлом году, а дочке Нане 16 февраля исполнилось 11 лет. По этому поводу телеведущая разоткровенничалась в Фейсбуке и поделилась с поклонниками эмоциями, которые пережила 11 лет назад, когда впервые стала мамой.

- В это самое время ровно одиннадцать лет назад я, как ужаленный Винни Пух, носилась по палате ПАГа , имея на передышку между схватками минут по 15! Муж мой, усердно пытавшийся изобразить участливость в этом новом для нас обоих процессе, периодически подхрапывал на аккуратно приготовленной мне медсёстрами коечке! - вспоминает Ефросинина. - В тот момент я думала о чём угодно: главное, будет ли мне так больно рожать, как живописно рассказывали моя мама и ее подруги во времена застолий у нас дома – я даже не передам словами эту "живописность", не пройдёт по цензуре ФБ. Еще я думала, не опасно ли это для жизни моей девочки и для моей! Справлюсь ли я? Много о чём думала, вот только мысли о том, что такое быть мамой, в голове моей тогда не было.

Дочь Маши - 11-летняя Нана. Фото: Ф

- Больно было, страшно было… выжили. Когда мне положили Нану на грудь, из меня вырвалось: "Господи, почему она такая огромная?". На что акушерка, вытирая пот со лба, ответила: "Да и ты не карманная собачка!" Смеялись. Тимур (Тимур Хромаев - муж Ефросининой, бизнесмен. - Авт.) плакал и всё время шептал мне: "Спасибо!". Мне было 24, ему 28, и у нас начиналась новая жизнь- жизнь на троих! Мы проживаем эту жизнь по-разному. Как все, наверное. Но вот уже одиннадцать лет живём в абсолютном убеждении, что у нас самая лучшая дочь на свете!!! Ничего не хочу в ней менять! Хочу поменять только мир вокруг неё - сделать его лучше и добрее! А потом передать ей эстафету! А она справится, потому что она самая лучшая. Меня переполняют чувства сегодня, в день её рождения! Делюсь ими с вами, берите. Пускай день у всех наполнится счастьем! Ваша Маша.

Маша ласково называет дочку Нанаськой. Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ефросинина на Украинской неделе моды: "Решила между кормлениями сына немножко заняться светской жизнью"

В "Мистецькому арсеналі" чередом идут дефиле. Пока на улице шуршит бабье лето, на подиуме листаются весенне-летние коллекции, яркие и жизнерадостные. И то, что отечественная Неделя моды за полтора с хвостиком десятка лет ни разу не сбилась с графика, воспринимается как залог некой стабильности, на которую не влияет формулировка "не на часi"… В "Мистецькому арсеналі" чередом идут дефиле. Пока на улице шуршит бабье лето, на подиуме листаются весенне-летние коллекции, яркие и жизнерадостные. И то, что отечественная Неделя моды за полтора с хвостиком десятка лет ни разу не сбилась с графика, воспринимается как залог некой стабильности, на которую не влияет формулировка "не на часi"…