28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Йен Сомерхолдер и Никки Рид провели Валентинов день на пляже

Йен Сомерхолдер и Никки Рид провели Валентинов день на пляже
Фото: Фото: Инстаграм

Йен Сомерхолдер и Никки Рид провели День всех влюбленных, нежась на пляже под теплым солнышком. Актеры поделились трогательными снимками и поздравили своих поклонников с праздником, намекнув что безумно счастливы вместе.

- Раньше я думал, что этот день - праздник флористов и продавцов шоколада. Но только сейчас я понял, что это еще одна возможность выкроить один день из нашей занятой жизни и провести его вместе. Отмечайте праздник любви, ведь это то, что заставляет наш мир двигаться вперед, - написал Йен.

Йен Сомерхолдер и Ники Рид нежатся на пляже. Фото: Инстаграм

Подобные эмоции переполняли и Никки Рид. Кстати, на днях актриса засветила помолвочное кольцо от своего возлюбленного, которое ювелиры оценили не менее чем в 75 тысяч долларов.

- С Днем Святого Валентина, ребята! Это простые вещи. Маленькие жесты. Улыбки. Запахи. делайте то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Прогуляйтесь. Сделайте снимок. Сделайте глубокий вдох. Полежите где-нибудь чуточку дольше, чем обычно. Дышите этим. Любите себя, - написала актриса.

Парочка счастлива и готовится к свадьбе. Фото: Инстаграм

Отметим, что парочка встречается уже полгода. В январе стало известно, что Йен Сомерхолдер сделал Никки Рид предложение и девушка сказала "Да".

Новости по теме: йен сомерхолдер