Загрузить еще

Дакота Джонсон на ковровой дорожке прикрыла грудь, но показала ноги

Дакота Джонсон на ковровой дорожке прикрыла грудь, но показала ноги
Фото: Фото:GettyImages

Наряды скромницы Дакоты Джонсон, в которых она появилась на премьере фильма "50 оттенков серого" в Лондоне и Берлине, вызвали много положительных отзывов в прессе. Несмотря на то, что в жизни актриса предпочитает одеваться весьма скромно и невзрачно, все же для светских раутов девушка не стесняется выбирать довольно откровенные наряды, и однозначно только выигрывает от этого. Теперь в прессе обсуждают не только ее роль в фильме, но и образы на красных дорожках.

Так, на праздновании 40-летия  музыкально-юмористической передачи телеканала NBC "Saturday Night Live" Дакота появилась в коротком серебристом платье, обильно декорированном блестками. Грудь актриса прикрыла, зато стройными ножками можно было налюбоваться вдоволь.

Дакота Джонсон прикрыла грудь, но показала ноги. Фото: GettyImages

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон в жизни предпочитает 50 оттенков черного

На днях актрису застукали в Нью-Йорке, облаченную во се черное: свитер, сапоги, куртка, джинсы, сумка. Единственное, относительно цветное пятно, во всем этом ансамбле - коричневый мех на куртке.

Дакота Джонсон: Мои родители не будут смотреть "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон родилась в актерской семье. Ее мама – Мелани Гриффит, известная всему миру благодаря главным ролям в фильмах "Двойник тела", "Деловая девушка", "Дикая штучка" и десятков других. Отец – актер и музыкант Дон Джонсон, наиболее известный благодаря роли Джеймса Крокетта в телесериале "Полиция Майами". Девочке суждено было пойти по стопам своих знаменитых родителей. Однако, карьера Дакоты на большом экране развивалась довольно медленно. Она исполнила роли второго плана в фильмах "Мачо и ботан", "Социальная сеть", а также главную роль в сериале "Бен и Кейт".