28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Alyosha собирала для альбома песни десять лет

Alyosha собирала для альбома песни десять лет
Фото: Alyosha выпустит первую часть альбома в День всех влюбленных. Фото: пресс-служба певицы

Первая часть альбома под названием "Точка на карте" появится на iTunes 14 февраля. Вторую обещают уже 8 марта.

В "Точке на карте" - 29 композиций. Часть из них - исполненные еще совсем юной Еленой Кучер, еще часть - уже любимые многими хиты в исполнении певицы под псевдонимом Alyosha.

- Целое десятилетие  мы работали над этой музыкой  и сейчас готовы подытожить  этот этап в альбоме, - говорит продюсер певицы Вадим Лисица. - Над некоторыми из песен мы трудились месяцами, некоторые создавались за одну ночь. Как, например, ранее неизвестная широкой аудитории вторая версия сингла "Sweet people".

В первой части диска – песни "Снег", "Ты уйдешь", "А я пришла домой", "Нас кохають".

- Больше остальных мне  дороги композиции, которых раньше  не было ни в сети, ни на  радио: "Там за быстрою рекою", "Говорила-обещала"… Они были  написаны еще до того как  Алена Кучер стала Alyosha, - говорит певица. - Этот альбом очень важен для меня. Например, песня "Ты мое все" была написала мужу (Тарас Тополя, группа "Антитела". – Авт.) в качестве подарка на день рождения. Она, в принципе, не должна была выйти в свет, но когда мой продюсер услышал, как я ее пою на студии, тут же сказал: надо срочно выпускать.

Первый альбом Alyosha под названием "The world outside your door", как ни удивительно, был издан в США в 2010 году.

Новости по теме: Alyosha Музыка Звезды