28501
0
Загрузить еще

Алиссе Милано нашли замену в сериале "Любовницы"

Алиссе Милано нашли замену в сериале
Фото: Алиссе Милано нашли замену. Фото: кинопоиск

Интрига раскрыта: в третьем сезоне "Любовниц" Алиссу Милану заменит американская актриса и танцовщица Дженнифер Эспозито. Девушка сыграет нового персонажа Калисту Рейнс, директора модного бренда. Продюсеры описывают новую героиню, как "сказочную" женщину.

41-летняя Калиста Рейнс наиболее известна своей ролью в в комедийном сериале "Спин-Сити". Также сыграла барменшу в фильме ужасов "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" и певицу Руби в фильме Спайка Ли "Кровавое лето Сэма".

Эспозито сыграет директора модного бренда. Фото: Кинопоиск

Напомним, что Алисса Милано покинула сериал, так как родила девочку и не могла переехать в Ванкувер, где будут снимать 3 сезон. Соответственно сценаристам придется обыграть уход персонажа Милано - Сави.

- После двух замечательных сезонов в Лос-Анджелесе, студия решила снимать третий сезон "Любовниц" в Ванкувере (Канада), по финансовым причинам. С тяжелым сердцем, но я решила, что не могу переехать туда даже на время, - пояснила Алиса свой уход. - У меня есть два ребенка в возрасте до четырех лет. Быть матерью и женой - это первое, что я должна делать. Я буду скучать по этой работе и отчаянно хочу, чтобы у создателей и актеров сериала все было хорошо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Третий сезон сериала "Любовницы" выйдет на экраны летом, появился первый спойлер

После двух сверхпопулярных сезонов сериала "Любовницы" о жизни четырех незамужних подруг, зрители, естественно, ожидали продолжения. Но телеканал ABC упорно не давал никакой информации о судьбе картины. Более того, в октябре 2014 года стало известно, что Алиса Милано ("Все женщины ведьмы") покинула сериал, так как родила девочку и не могла переехать в Ванкувер, где будут снимать 3 сезон. Эта новость шокировала поклонников и вызвала еще больше слухов. Многие предполагали, что "Любовницы" закроют. Но нет! На днях ABC опубликовал первый спойлер 3 сезона. Увидеть его на экранах мы сможем не раньше лета 2015 года.

Новости по теме: Алиса Милано