28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Україна має талант - 7": без Марченко и Эктора, но с акцентом на юмор

Фото: Новые ведущие умеют пошутить и делают это постоянно. Фото: Телеканал СТБ

В шоу "Україна має талант - 7", который стартует 7 марта, канал СТБ подготовил для телезрителей немало сюрпризов. Мы выбрали пять самых интересных. 

1. Давай до свидания!

В судейских креслах стало на одного судью меньше: в новом сезоне мы уже не увидим Эктора Хименес-Браво. Искать "таланты" будут трое: Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Слава Узелков.

2. Новые жанры

Из самых оригинальных талантов нового сезона: виртуозная игра на бутылках - музыкант отточил свое мастерство на улицах Хельсинки и теперь сыграет нам в Украине. А 14-летний участник из Кременчуга покажет, как ему удается завязывать гвозди руками!

3. Герои возвращаются

Помните зажигательную четверку Ray Band из "Х-фактора"? Обещают удивить всех и в "талантах". А Петр Петрович, который приходил на шоу как руководитель коллектива "Петрос", теперь выступит сольно. 

4. Изменение правил

В прямые эфиры попадут только 20 полуфиналистов, а не 50, как раньше. А самих прямых эфиров тоже будет меньше - всего четыре: два полуфинала (по 10 участников в каждом), финал (10 человек) и гала-концерт. В каждом полуфинале останутся по пять человек. 

5. Веселые ведущие

Но главной изюминкой сезона станут новые ведущие. Теперь встречать и провожать гостей со сцены вместо Оксаны Марченко будут Константин Томильченко и Дмитрий Танкович. Обещают, что станет намного веселее. А вот о том, почему ушла Оксана Марченко, и на канале, и в пресс-службе телеведущей говорить отказываются. 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Новые ведущие - друг о друге

Дмитрий ТАНКОВИЧ:

- Мы давно знакомы с Костей, и мне кажется, общий язык нашли очень быстро. Если сравнивать с Ребрик… С Лилей мы уже шесть лет вместе. Конечно, к женщинам нужен просто другой подход, так же как и в жизни. Мальчишки могут вместе пойти в бар и выпить пива, а женщину надо вести в ресторан, заказывать дорогое вино. Но смысл-то останется такой же. Так что с Костей мне комфортно. 

А вот с судьями мы не всегда согласны. Они, например, сегодня не взяли несколько очень хороших участников. Поэтому мы с Костей думаем организовывать альтернативную версию шоу - из невошедших.

Вот Игорь Кондратюк, например. Сегодня парень просто блистательно читал рэп на очень быстрой скорости. А Игорь говорит: "Там было так быстро, что я ничего не понял". Вопрос - что делать? Естественно, стали оцифровывать кассету, Игорю начали растягивать все это во времени, чтобы он мог услышать. Вот так нелегко нам приходится работать. 

Константин ТОМИЛЬЧЕНКО:

- Дима Танкович ходит в тренажерный зал, поэтому чувствует себя уже легче, свободнее. Подтягивается, глядя на меня. Честно признаюсь, я сначала сильно переживал. Дима уже ведущий со стажем, прошел огонь и воду, чувствует себя как рыба в тарелке. Поэтому я думал, что "провалюсь" на его фоне. Но у Димы плечи широкие, так что он подставил мне одно из них. С ним комфортно работать. Говорят, смотримся мы органично.