28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На церемонии Грэмми 2015 показали кадры с Майдана

На церемонии Грэмми 2015 показали кадры с Майдана
Фото: Фото: скриншот видео

Без сомнения, о событиях, которые начались в Украине осенью 2014 года и продолжаются до сих пор, знает весь мир. Так, во время награждения престижной музыкальной премией Грэмми 2015 на сцене показали кадры с украинской Революции достоинства. Видео с Майдана использовал американский кантри-певец Эрик Черч.

Фоном для своего выступления певец выбрал кадры революций со всего мира, не забыл в том числе и об Украине. Эрик Черч исполнял песню "Give Me Back My Hometown" ("Верните мой родной город").

Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2015/263181/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян на Грэмми 2015 надела платье весом в десять килограммов

Кто-кто, а звезда реалити Ким Кардашьян умеет удивлять своими нарядами. На ежегодную церемонию награждения Грэмми 2015, которая прошла в ночь на 9 февраля в с Лос-Анджелесе, Ким пришла в металлическом платье от французского дизайнера Жана-Поля Готьє. Наряд был расшит пайетками, камнями и кристаллами и весил примерно 10 килограммов.

На церемонию Грэмми 2015 Рианна пришла в наряде принцессы, а Мадонна - стриптизерши

Традиционно внимание папараццы на различных церемониях приковано не столько к номинациям и победителям, а к нарядам знаменитостей. В ночь на 9 февраля в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония награждения престижной премии в мире музыки -  Грэмми 2015. И основное соревнование между знаменитостями происходило вовсе не за звание лучшего исполнителя, а за лучший наряд. Как обычно, не обошлось и без модных провалов.

Новости по теме: Евромайдан церемония