28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дочь Арсения Яценюка о шоу "Голос. Дети": Это был мой первый в жизни кастинг

Дочь Арсения Яценюка о шоу
Фото: На сцене Софийка держалась, но за кулисами все равно расплакалась. Фото: скриншот

Как уже сообщала "КП в Украине", на проекте "Голос. Дети" ("1+1") выступила дочь премьер-министра Арсения Яценюка - 10-летняя Софийка. Девочка исполнила хит Bonny M "Sunny". Но ни один из звездных наставников к ней не повернулся. Тренеры Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап не знали, что поет дочь того самого Яценюка. Когда в процессе разговора выяснилась фамилия участницы, они решили, что она просто его однофамилица.

- Это не тот Арсений, о котором мы все подумали? - уточнила на всякий случай Кароль.

И София призналась: "Тот".

Участвовать в этом конкурсе девочка мечтала уже давно. Пением София занимается три года: два раза в неделю ходит на персональные уроки по вокалу.

- Два раза в неделю она занимается в вокальной студии. Часто поет дома, - рассказывает ее мама, Терезия Яценюк. -  Папе очень нравится, как Софийка поет. Они очень похожи. И внешне, и характерами. Они оба – очень целеустремленные, у них прекрасное чувство юмора. 

София пришла на шоу, чтобы тренеры честно оценили не ее папу, а ее голос. 

- Иногда так бывает, что люди хотят дружить не со мной, а с "дочкой Яценюка". У меня нет таких друзей, но были, - призналась София перед выходом на сцену. – И я хочу, чтобы оценивали не моего папу, а мой голос. Если даже ко мне не повернутся, то все равно круто, что я выступлю. Это вообще мой первый кастинг в жизни.

 

 

 

Новости по теме: дочь Яценюка Голос. Дети