28501
0
24 апреля
Загрузить еще

5 способов знакомства с девушками от Витальки

5 способов знакомства с девушками от Витальки
Фото: Фото: Михаил Бакузов

Сегодня я поделюсь собственным опытом.

Так как я - отчаянный романтик и, как некоторые говорят, прирожденный пикапер, то у меня, конечно же, есть много оригинальных идей того, как познакомиться с девушкой. Большинство этих методов проверены на практике. 

ОТ РЕДАКЦИИ

День влюбленных не за горами, и если вы все еще без пары, а перспектива провести этот чудный праздник в гордом одиночестве вас абсолютно не прельщает - есть время успеть обзавестись половинкой. Тем более что такой умудренный опытом пикапер, как Виталька, решил дать пару-тройку советов, где и как знакомиться с телочкой.

Девушкам материал нашего нового звездного репортера тоже будет не­безынтересен. Хотя бы потому, что это весело. 

Видео Михаила Бакузова.

Снять ее… в клипе

Больше всего красивых девушек в одном месте можно собрать, если снимаешь свой клип. Я это понял, когда посмотрел ролики Джастина Бибера - в его видео столько девушек, что они даже все в экран не помещаются, то грудь мелькает, то ноги. Проверил на личном опыте - работает!

Когда снимал клип на песню "Мама, я хочу елочку", на кастинг пришло столько девушек! Но я не растерялся и выбрал самых красивых - внимательно рассматривал каждую, а некоторых даже ощупывал. После этого, правда, у меня три дня болело лицо.

А сейчас я круглые сутки пишу песни, чтобы побыстрее начать съемки новых видео. Я этими клипами загружу весь YouTube, чтобы все красивые телочки видели Витальку и охотно снимались. 

- Я пишу, а вы читайте! Фото: Михаил Бакузов

Подкатить к ней… на машине 

Отличный способ подцепить телочку - покатать ее на авто. Особенно эффектно получается, если она в дождь стоит на обочине, а вы предлагаете ее подвезти. Деньги лучше не просить - можно отпугнуть. И предлагать тоже не надо - почему-то обижаются.

Кроме того, можно въехать в ее машину. Тогда она не сможет никуда от вас сбежать, пока не приедет инспектор. А еще за это время подробно расскажет вам, что о вас думает, и подскажет, куда идти, потому вам не придется придумывать место для первого свидания. 

Зацепить… в кафе

Чтобы познакомиться в кафе, я просто подсаживаюсь к девушке за столик. Если сделать это быстро и без лишних слов, то она не успеет сказать, что место рядом с ней занято. И дальше важно не терять темп, чтобы телочка не успела опомниться, а сразу попробовать что-нибудь из ее тарелки - это сближает и указывает на вашу оригинальность. Если не теряться, то можно успеть съесть первое и второе. И даже если метод знакомства не срабатывает, я не расстраиваюсь, потому что успеваю бесплатно пообедать! 

Завести… по телефону

Звоните наугад, пока не услышите сексуальный женский голос, от которого по спине побегут мурашки. После этого остается самое простое - завести ее, уговорив на свидание.

Главное в разговоре по телефону - это тембр. Поэтому перед звонком я выхожу на балкон и громко кричу на холоде - в голосе сразу появляется сексуальная хрипотца, и тогда даже по телефону чувствуется харизма.

Единственный риск этого метода в том, что незнакомка может иметь разные степени привлекательности - от коровы до телочки. Но я люблю интриги и девушек, а потому не боюсь рисковать! 

Выбрать одну из толпы

Я верю в то, что настоящий романтик может отыскать любовь где угодно. Мой любимый способ - снимать телочек на улице.

Как выбрать именно ту? Девушки - они как реки: бывают мелкие, журчащие, мутные… Но нырнуть с головой хочется в чистую, прозрачную и теплую. А это на ощупь не определишь, тут нужно смотреть в глаза. Выберите самую симпатичную девушку в толпе и загляните ей в глаза. Не отводя взгляда, подойдите как можно ближе - она обязательно улыбнется! Не улыбнулась? Тогда идите рядом и рассматривайте не отрываясь. Девчонкам нравятся настойчивые! 

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД 

Как вести себя парню, чтобы покорить девушку с первой встречи? 


Фото: ЛЮКОВ Максим

Света ТАРАБАРОВА, певица:

- В нем должно быть что-то настоящее и искреннее.

А все эти подкаты заученные типа "который час?" или "как пройти в библиотеку?" не подходят. Я на них не обращаю внимания и прохожу мимо.

В идеале, конечно, должна быть любовь с первого взгляда. В нее я верю!


Фото: БАКУЗОВ Михаил

Аня ДОБРЫДНЕВА, певица:  

- Важно, чтобы парень смотрел в глаза и улыбался, потому что улыбка… она сразу обезоруживает. Если парень уверен в себе, но не надменный, не наглый, а именно уверенный, улыбается и смотрит в глаза - флирт начался! Как только замешкался, смутился, отвел глаза - флирту конец. Потом - хоп! - пришел в себя, смотрит в глаза, опять флирт продолжается… Вот примерно так это все и происходит.


Фото: ЛЮКОВ Максим

Оля ПОЛЯКОВА, певица:

- Когда мужчина знакомится, он должен удивить. И не наличием жены, пятерых детей и четырех лабрадоров в однокомнатной квартире! Он должен удивить приятно и создать все условия для того, чтобы ваша встреча стала самым запоминающимся событием. Мужчина обязан с самого первого дня и пока его не унесут вперед ногами поставить свою женщину на пьедестал и боготворить ежеминутно!

Новости по теме: Звездный репортер Сериалы