28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Чтобы стать Людмилой Гурченко певец Шура похудел на 10 килограммов

Чтобы стать Людмилой Гурченко певец Шура похудел на 10 килограммов
Фото: Фото: инстаграм

Для участия в шоу пародий "Один в один" автору хита "Отшумели летние дожди" и "Твори добро" пришлось не только подтянуть вокал, но и срочно сесть на диету. Чтобы исполнить свою давнюю мечту - перевоплотится в кумира молодости Людмилу Гурченко, артист твердо решил сбросить как минимум 10 килограммов. 

Стремление Шуры вполне понятно, ведь Людмила Марковна при росте 173 сантиметра весила всего 58 килограммов, тогда как сам певец - 85 при росте 180.

- Мы познакомились с Людмилой Марковной на юбилейном концерте Бориса Краснова в Киеве. Она подарила мне свою шаль и дала важный совет: не растрачивать себя до концерта, иначе нечего будет дать зрителю. Я до сих пор помню ее слова, берегу подарок и буду очень рад, если мне выпадет возможность примерить образ этой потрясающей женщины на сцене, - рассказал Шура.

Худеет Шура как и все нормальные люди, никаких секретов: исключить жареное и мучное, и питаться рыбой и овощами. Как пишет "Теленеделя", новогодние каникулы артист провел в Риме и умудрился сбросить 7 лишних кило. В Москве поддерживает форму с помощью сока из сельдерея и томатов.

Главный секрет диеты - побольше морепродуктов. Фото: Инстаграм певца

Премьера 3 сезона шоу "Один в один" состоится 8 февраля. Так что всего через несколько дней мы сможем оценить старания Шуры и посмотреть, удалось ли ему похудеть.

Перед премьерой шоу настроение у Шуры отменное. Фото: Инстаграм певца

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шура рассказал о своей свадьбе и отношениях с мамой

Шура при пересечении украинско-российской границы не сталкивался ни с какими проблемами. Об этом певец сообщил в разговоре с Катей Осадчей в телепередаче "Светская жизнь".