28501
0
28 марта
Загрузить еще

Музыкального продюсера Доктора Дре и Снуп Догга обвинили в убийстве

Музыкального продюсера Доктора Дре и Снуп Догга обвинили в убийстве
Фото: Шуг Найт. Фото: bet.com

Легендарный среди фанатов рэпа Шуг Найт был обвинен в убийстве и покушении на убийство. Как стало известно, основатель звукозаписывающей компании Death Row Records поссорился со своими друзьями на съемочной площадке во время работы над промо-видео для документального фильма о хип-хоп-группе NWA Straight Outta Compton. Затем он наехал на двоих человек и сбежал.

Позже оказалось, что один из травмированных погиб - это был 55-летний актер и продюсер Терри Картер. Второй человек, Кле "Боун" Слоун, находится в реанимации, сообщило издание "Миррор".

В полиции считают, что Шуг Найт намеренно сбил мужчин, в то же время его адвокат заявил, что подзащитный пытался спастись от нападения.

Хип-хоп промоутер сам пришел в участок через несколько часов после того, как его идентифицировали полицейские.

Судья Лос-Анджелеса установил для подозреваемого в убийстве залог в размере 2 миллионов долларов и Шуг был отпущен. Однако, обвинители боятся, что он может бежать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США парень читал рэп и случайно застрелил друга

В штате Флорида произошло резонансное убийство. 22-летний Родни Клей Патрик-младший застрелил 17-летнего приятеля Дугласа Уинслоу, а затем пытался умереть сам.

Новости по теме: Рэп Новости США Убийство