28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Робби Уильямс станет хедлайнером фестиваля Sziget

Робби Уильямс станет хедлайнером фестиваля Sziget
Фото: Фото: Sziget Festival Ukraine.

Оргкомитет "Сигета", признанного недавно "Лучшим большим фестивалем Европы" по результатам European Festival Awards, объявил, что хедлайнером дня открытия недельного фестиваля станет Робби Уильямс. Свое новое шоу, название которого переводится как "Позвольте Мне Развлечь Вас Тур")  британский музыкант представит на знаменитом Острове Свободы  10 августа в день открытия фестиваля Sziget.

То развлечение, которое Робби Уильямс готовит для фестивальной публики смогут увидеть зрители, которые приобретут билеты на День -1, они уже поступили в продажу, а также те, кто покупает недельный абонемент на фестиваль. Первые 10 000 дневных билетов доступны за 59 евро, а следующие будут стоить 65 евро. Как и в 2014 году, организаторы ожидают, что Sziget снова достигнет SOLD OUT, поэтому тем, кто хотел бы стать частью этого праздника следует приобрести билеты как можно скорее.

Как известно, свое участие в 22-м по счету фестивале Sziget уже подтвердили Florence And The Machine, Alt-J, Awolnation, Blasterjaxx, Jamie Woon и другие хорошие артисты.