28501
0
Загрузить еще

Владимир Зеленский готовится к съемкам острой комедии с политическим оттенком

Владимир Зеленский готовится к съемкам острой комедии с политическим оттенком
Фото: Зеленский задумал новые проекты. В планах – новое кино и чемпионат Украины по юмору «Лига смеха». Фото: предоставлено «1+1».

Ребята из "Студии Квартал-95" задумали неожиданный проект – юмористический сериал с политическим оттенком.

- Это будет история о том, как мы видим мир людей, которые нами с вами управляют, - интригует Владимир Зеленский. – В общем, 40-серийная очень-очень острая комедия. Планируем начать съемки весной. Подробности расскажем чуть позже.

А вот творение "квартальцев" под названием "Между нами девочками" - уже на финишной прямой. 20-серийная лирическая комедия вскоре появится на "1+1".

- Три женщины разного поколения (бабушка, дочка и внучка) – все со свей любовью, каждая со своей судьбой, со своей остротой языка - живут в одной квартире, - рассказывает Зеленский, который является одним из продюсеров картины. – Они ссорятся, мирятся, не понимают друг друга… История очень жизненная, и мы очень надеемся, что зрители примут ее так же тепло, как и первый сезон "Сватов".

А история такова. В провинциальном городе Семиозерске живет семья Кузнецовых. Олеся (21 год), ее мама Елена (45 лет) и бабушка Ираида Степановна (65 лет). У героинь разный возраст, характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены – отец Олеси – лет десять назад ушел из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита Редька (25 лет), но его существование Олеся скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад жизни в семье Кузнецовых рушится. Олеся приводит Никиту домой и объявляет маме и бабушке, что они будут жить вместе. Но не будем раскрывать всех подробностей, намекнем лишь, что Елена и Ираида Степанова тоже влюбятся.

Главными женщинами картины стали - Юлия Меньшова (мама Елена), Галина Петрова (бабушка Ираида Степановна) и Наталья Скоморохова (Олеся).