28501
0
Загрузить еще

Джуд Лоу вот-вот станет отцом девочки

Джуд Лоу вот-вот станет отцом девочки
Фото: Джуд Лоу - многодетный отец. Фото: kino-teatr.ru

Джуд Лоу и его беременная экс-возлюбленная Кэтрин Хардинг ожидают появления на свет девочки. Актер уже заявил, что он "счастливый человек".

Появление на свет малышки ожидается в феврале-марте. Но заботливые родители уже купили самые нужные вещи и приготовили потрясающе красивый тортик, сообщило издани "Миррор".

 

Cake cake cake 😍

A photo posted by anastasiabsmith (@anastasiabsmith) on

Напомним, в октябре стало известно, что 41-летний британский актер собирается стать отцом пятого ребенка. Об этом он сообщил лично. Причем матерью их общего малыша станет 23-летняя певица Кэт Кавелли (настоящее имя Кэтрин Хардинг). Это уже третья женщина, которая подарит Лоу ребенка.

При этом британский актер и певица больше не вместе, но парочка заявила, что будущего ребенка они будут воспитывать вдвоем.

Напомним, что у актера с первой женой Сэди Фрост трое общих детей. После развода он закрутил роман с Сиенной Миллер. Но и с ней у Джуда не сложилось - они расстались ноябре 2006 года.

В 2009 году было объявлено, что Лоу станет отцом в четвертый раз после кратких отношений с новозеландской моделью Самантой Берк в 2008 году. Берк родила дочь Софию 22 сентября 2009 года в Нью-Йорке.

В декабре 2009 года Лоу возобновил отношения с Сиенной Миллер, но в феврале 2011 года пара рассталась.

Новости по теме: Джуд Лоу