Загрузить еще

Сергей Соседов доверил свои зубы поющему стоматологу

Сергей Соседов доверил свои зубы поющему стоматологу
Фото: Соседов, Гладыр и Марченко на шоу «Х-фактор». Фото: MasterManagement.

Улыбка Соседова – часть его фирменного образа. Она очень широкая и заметная, поэтому музыкальный критик очень следит за состоянием своих зубов.  Во время последних эфиров шоу зрители заметили изменения в этой самой улыбке. "Комсомолке" удалось выяснить, что Сергей Васильевич  доверил корректировку улыбки и лечение зубов своему подопечному - участнику четвертого сезона Х-фактора Сергею Гладыру. 

Сергей Гладыр. Фото: MasterManagement. 

Артист с бархатным голосом, который так полюбился жюри и зрителям, действительно уже десять лет имеет стоматологическую практику. Как и до Х-фактор, так и после него он продолжает совмещать работу и творчество. Временами он дирижирует в кабинете бормашиной, а временами гастролирует по Украине с концертами.  Сергей востребован в обеих профессиях, чему можно только позавидовать. Наверное, потому, что и врач он хороший и певец ничего.

- У Соседова все зубы свои, - раскрывает страшную медицинскую тайну доктор Гладыр. – Я применил к его улыбке малоинвазивный метод реставрации зубов, что позволило создать Сергею Васильевичу гармоничную улыбку.

У тренера и артиста сложились отношения не только творческие, но и стоматологические. Фото: MasterManagement. 

Но дальше этой тайны дело не зашло, сколько мы не пытались выяснить, кто из звезд обслуживается у Сергея Гладыря, он никого не сдал, хотя известно, что коллеги-артисты за "улыбкой"  ходят к нему косяком.

Новости по теме: Х-фактор Сергей Соседов