28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анна Добрыднева сняла кино про свой неудачный роман

Анна Добрыднева сняла кино про свой неудачный роман
Фото: В новом клипе Анна Добрыднева продемонстрировала отличные очки и пирсинг в носу. Фото: пресс-служба А. Добрыдневой.

Оставив в прошлом карьеру в дуэте "ПараНормальных" Аня Добрыднева продолжает лавировать по перекатам шоубиза в одиночку. После очень симпатичной песни "Бабочки", воплощенной в достаточно проходном клипе, артистка представляет видео на еще одну песню собственного сочинения "Пасьянс". Некоторое время назад этот сингл стал саундтреком ко второму сезону популярного молодежного сериала про хоккеистов "Молодежка".

Режиссером клипа на песню "Пасьянс" стал Сергей Сторожев. Съемки заняли три дня и прошли на уникальных локациях столицы – это и заброшенная старая гостиница в самом центре Киева, которая совсем скоро навсегда  исчезнет с карты города, и заснеженная натура окраин столицы, и даже подводные съемки. На роль главного героя клипа Анна пригласила профессионального фитнесс-тренера, победителя телешоу "Герої&Коханці" красавчика Романа Грицину.

По словам певицы, песня "Пасьянс" является автобиографичной. Это музыкальная  история о любви с простым, но вместе с тем глубоким смыслом, которую артистка сумела поместить в трехминутный видеоряд. Она рассказана Анной от души и с искренними эмоциями: личная история, которая точно не оставит никого равнодушным, а возможно и сможет помочь людям быть счастливее. Преодолев непростой, но интересный съемочный период, а также кропотливый период монтажа, певица сегодня готова представить результаты своей работы зрителю.

 - Я слишком много наболевшего личного выплеснула в песню "Пасьянс", это реально пережитая любовная история, - говорит Анна Добрыднева. - Меня эти чувства кололи изнутри и, если бы не эта сублимация, то я бы просто развалилась на молекулы. Я выплеснула все по-честному, и песня "Пасьянс", как комок энергии сама выбрала свою траекторию.

Новости по теме: Аня Добрыднева Видеоклип