28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддон в медовый месяц катались на лыжах

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддон в медовый месяц катались на лыжах
Фото: Медовый месяц пары проходил в США. Фото: скриншот видео

После неожиданной и совершенно секретной свадьбы Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддена последовал такой же секретный медовый месяц. Любопытно, что в СМИ до сих пор не просочилась ни одна фотография со свадьбы. Видимо, супруги тщательно скрываю личную жизнь от прессы.

Но все же удалось узнать некие подробности о медовом месяце сладкой парочки. Как пишет Us Weekly, 20 января Кэмерон и Бенджи отправились на горнолыжный курорт в штате Вайоминг (США). Там они провели несколько романтично-спортивных дней. В одни из них молодоженов и заметили журналисты. Влюбленные ужинали в одном из метсных ресторанов и выглядели совершенно счастливыми.

После возвращения в Беверли-Хиллз, 25 января парочка встретилась с братом Мэддена - Джоэлом и его женой - актрисой и моделью Николь Ричи.

Медовый месяц Диаз и Мэддена длился меньше недели. Видимо, это связано с загруженностью обоих артистов.

В ТЕМУ

Камерон Диаз беременна?

Не успели поклонники опомниться от прогремевшей недавно свадьбы Камерон Диаз и гитариста Бенджи Мэддена, как прессу разорвала новая новость: актриса ожидает ребенка. Как пишет Celebdirtylaundry, об этом сообщил источник из близкого окружения пары. Камерон в последнее время совершенно не употребляет алкоголь, хотя, как известно, она является любительницей крепких напитков.
 

Новости по теме: Камерон Диаз Свадьба лыжи