28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Виталька: "В мужчине все должно быть естественным – и мысли, и мышцы, и походка"

Виталька:
Фото: Виталька считает, что в спортзал нужно ходить как минимум для того, чтобы цеплять телочек. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" у персонажа одноименного ситкома Витальки (его играет актер и экс-квнщик Гарик Бирча) спросили, как он относится к спорту. Оказалось, никак.

- Я бы хотел заниматься спортом, но на это нет времени вообще, - уверяет Виталька читателей "КП в Украине". - Вы же знаете, у меня работа с утра до вечера, а потом мени надо еще в парк ходить. Но естественно, каждый мужчина должен заниматься спортом и ходить в спортзал. Потому что, во-первых, там тоже есть телочки, а во-вторых, они там на беговых дорожках, а это значит, что далеко они не убегут от вас!

Еще один совет от Витальки – не стоит загрязнять организм стероидами.

- Не принимайте всякие запрещенные препараты! – убеждает народ Виталька. - Я считаю, что все в мужчине должно быть естественным – и мысли, и мышцы, и походка. Так что если у вас некрасивая походка, вообще не парьтесь, главное, чтобы у вас в голове шось було (авторское произношение персонажа сохранено, - прим.авт.).

Также Виталька рассказал о своих попытках занятий экстремальными видами спорта. Как он сам говорит, у разносторонней личности должно быть много увлечений.

- Недавно ныряв с аквалангом. Були на море под Одессой, я там занимався дайвингом. Думав, что достану жемчужину для телочки, – делится впечатлениями герой Гарика Бирчи. - Дайвинг – це очень круто. Пять минут под водой, но впечатлений на всю жизнь. Як с телочкой в постели – 5 минут и все! Я тренирувався в ванной – могу задерживать дыхание минут на 10. В цьом году ще на байдарках посчастливилось сплав на реке совершить. Я уважаю экстремальни виды спорта, но мне страшновато.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталька: "Оля Полякова, если ты намекаешь на отношения, я жду тебя в парке!"

Если вы смотрели хоть одну серию популярного комедийного ситкома "Виталька", вы точно знаете о его огромной любви к девушкам. Которых он, кстати, величает "телочками". Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" главный герой сериала "Виталька" рассказал о своей творческой любви к супер-блондинке Оле Поляковой.

- Оля Полякова, если ты после моей песни нацепила на голову звездочку и теперь намекаешь на якись отношения, то знай – я жду тебя в парке! – заявил Виталька, намекая на свой первый хит "Мама, я хочу елочку" и неординарную прическу Поляковой со звездой вместо шляпки (авторское произношение персонажа сохранено, - прим. ред). - Треба подивиться, коли у мене окно, чтобы мы могли нормально встретиться на лавочке и обсудить наши творчески планы.

Новости по теме: Сериалы Телевидение