28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп нашел себе новую подружку

Джонни Депп нашел себе новую подружку
Фото: Джонни Депп. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Продюсер фильма сообщил имя исполнительницы главной роли спутницы Джека Воробья, которую одобрила компания Disney. Ею стала молодая британская актриса с бразильскими корняим Кая Скоделарио.

22-летняя Кая была отобрана из целой толпы претендующих на роль молодых актрис. Сыграть в “Пиратах” для любой старлетки – мечта, поскольку это очень прямой и не самый сложный путь к славе. В свое время роль в “Пиратах Карибского моря” вывела в суперзвезды Киру Найтли, теперь дело за Каей Скоделарио. Молодая актриса приобрела извастность, снявшись в экранизации романа Джеймса Дэшнера "Бегущий в лабиринте" и роли Кэтрин Эрншо в экранизации романа Эмили Бронте "Грозовой перевал". Сейчас Кая снимается в сиквеле "Бегущего в лабиринте". В 2015 году выйдут сразу два фильма с ее участием— "Луна и Солнце" и "Дом тигра".

Съемки пятой части пиратской саги, которая будет называться "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок", стартуют в конце этого года. Премьера же назначена на 7 июля 2017 года. Как известно, капитана Джека Воробья вновь сыграет Джонни Депп – он же вместе со своей родной сестрой Кристи, станет продюсером картины.

Противником Деппа в пятой части выступит главный злодей Голливуда Хавьер Бардем. Джеффри Раш еще раз сыграет Барбоссу, а Кейт Ричардс – капитана Тига. А вот супруга Хавьера Бардема – Пенелопа Круз отказалась от съемок.  Именно по этой причине создателям фильма пришлось искать для картины новой женское лицо. И, похоже, нашли весьма удачное.

Новости по теме: Джонни Депп киносъемки