28501
0
Загрузить еще

Беременная Кира Найтли спрятала талию в объемных кружевах

Беременная Кира Найтли спрятала талию в объемных кружевах
Фото: Кира Найтли и Джулианна Мур. Фото: Рейтер

В отличие от многих беременных коллег по цеху, 29-летняя Кира Найтли наотрез отказывается носить облегающие вещи и выставлять на показ свой живот. Актриса предпочитает объемные наряды, которые скрывают ее "интересное положение". На церемонию награждения Премии Гильдии киноактеров США 2015 Кира Найтли пришла в кружевном фиолетовом платье от Erdem.

- У некоторых беременных женщин талия не исчезает. Моя же исчезла и ее уже не найдешь. Так что я не буду носить облегающие наряды, будучи беременной, - сказала Найтли журналистам.

Кира Найтли скрыла живот под объемным платьем.

На церемонию награждения Найтли пришла вместе с мужем - музыкантом Джеймсом Райтоном. Пара ожидает появления первенца на свет весной этого года. Кира Найтли претендовала на приз "Лучшая роль второго плана" за фильм "Игра в имитацию", но победу одержала Патриция Аркетт за "Отрочество".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Энистон получила награду за лучший бюст

В ночь на 26 января в США прошла церемония награждения одной из самых престижных премий в киноиндустрии - Премия Гильдии киноактеров США. Актриса Дженнифер Энистон претендовала на победу в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Торт", но статуэтка досталась Джулианне Мур за "Все еще Элис". Тем не менее, Энистон таки получила свой приз: ее глубокое декольте было самым фотографируемым на вечеринке.