28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Диета для беременных от Миллы Йовович

Диета для беременных от Миллы Йовович
Фото: Милла хочет поправиться за время беременности на 14 кг. Фото: REUTERS

Еще немного (а точнее – 10 недель) и голливудская актриса украинского происхождения подарит своему супругу второго ребенка, девочку.

38-летняя звезда строго следит за тем, что лежит в ее тарелке – после родов ей предстоят съемки в фантастическом триллере "Обитель зла: Последняя глава". К августу актриса должна выглядеть безупречно, поэтому уже сейчас Милла разработала собственную систему питания.

Йовович рассчитала, что за время беременности ей допустимо набрать 14 килограммов, а не все 30, как это было в случае с беременностью первенцем. Чтобы не набрать лишнего, актриса каждый день совершает пешие прогулки , занимается йогой для будущих мам, плавает в бассейне.

Вот так выглядит идеальный завтрак голливудской дивы.Фото: Facebook

Из рациона Милла полностью исключила мучные продукты, рис и крупы, заменив их на цельнозерновые продукты питания.

На завтрак актриса ест овсянку с фруктами и делает смузи из греческого йогурта и фруктов (смузи она также употребляет вместо перекусов).

В обед она может позволить себе овощной суп, брускетту с овощами.Ужин – обязательно белковый. Например, стейк и легкий салат из овощей. Милла выкладывает в свой Фейсбук фотографии своих гастрономически-диетических изысков и рассказывает поклонницам, как правильно питаться, при этом балуя себя разнообразием вкусов.