28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Юрий Горбунов: "Всякую ерунду писали. Но главное, чтобы фамилию не путали"

Юрий Горбунов:
Фото: Юра с Катей знакомы уже очень давно, но вместе работают впервые. Фото: Михаил БАКУЗОВ.

Ведущие шоу "Голос. Дети" Юрий Горбунов и Катя Осадчая побывали в гостях у "КП в Украине" и ответили на вопросы наших читателей. Пара рассказала о том, как они сами ставали жертвами папарацци.

- Что  о вас показывали или рассказывали  такое, что вы бы предпочли  не светить? 

Юра Горбунов: Иногда писали всякую ерунду. Доходило до того, что появлялись новости о том, будто я нетрадиционной ориентации. Мне кажется, что все, что о тебе пишут, не согласовывая с тобой, уже может стоять под знаком вопроса. Но как когда-то сказал один великий человек, если пишут, что хотят, пусть пишут, главное, чтобы фамилию не путали.

Катя Осадчая: И про меня много чего писали. Например, долгое время мне приписывали беременность. Мне даже знакомые звонили и спрашивали, правда ли это.

Юра Горбунов: Да, одесский бизнесмен звонит и говорит: я не понял…

Катя Осадчая: Был еще забавный случай с моей тезкой Катей Осадчей. Девушке сделали предложение, она выставила фото кольца в Фейсбуке и подписала: сегодня я сказала да. Все сразу начали мне звонить и писать поздравительные смс-ки.

- Нам  интересно, вы, как люди занятые, любите готовить?

Юра Горбунов: Я давно уже не готовил. Мне кажется, это дело надо любить. У меня есть друзья, которые с удовольствием готовят. Я, например, лучше пойду в ресторан, кафе, куда угодно, только чтобы самому не стоять и не готовить. Но если я что-то готовлю, то делаю это вкусно. Катя, хочешь, я тебе что-то приготовлю?

Катя Осадчая: Да.

Юра Горбунов: Хорошо.

- Что, например, любите больше всего?

Катя Осадчая: Учитывая мою диету…

Юра Горбунов: А какая у тебя диета?

Катя Осадчая: Супы.

Юра Горбунов: Супы? Я могу приготовить очень вкусного тунца. Готовится быстро, но очень вкусно. Главное, чтобы он был свежий.

Катя Осадчая: Я  редко готовлю, к сожалению, по причине занятости на работе. Но когда сын дома, то, конечно, готовлю чаще. У него есть любимое блюдо, которое я ему готовлю с самого детства, – сырники.