28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп встретился с наркодилером, которого сыграл в "Кокаине"

Джонни Депп встретился с наркодилером, которого сыграл в
Фото: Джонни Депп в роли Джорджа Джанга. Фото: кадр из фильма "Кокаин"

14 лет назад Джонни Депп снялся в фильме "Кокаин", в котором сыграл наркодилера Джорджа Джанга. Фильм основан на реальной истории о жизни американского контрабандиста, который на момент съемок фильма сидел в тюрьме.

В процессе съемок Джонни Депп неоднократно ходил в тюрьму к Джорджу, чтобы получше узнать его и воплотить на экране. Теперь же актеру выпала возможность познакомиться и пообщаться с 72-летним Джангом за стенами тюрьмы. Экс-наркодилера выпустили после 20 лет заключения.

Джоони Депп и Джордж Джанг в тюрьме в 2001 году.

Как пишет журнал TMZ, Джонни сам пригласил Джанга в свой дом в Лос-Анджелесе, в котором он проживает с невестой Эмбер Херд. Они поговорили о поэзии, книгах и фильмах. Джонни Депп остался доволен встречей.

- Очень редко бывает, когда практически незнакомый человек открывает перед вами свое сердце и душу и дает неограниченный доступ к своим самым глубоким мыслям, мечтам, страхам и сожалениям, - сказал Джонни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джонни Депп и Эмбер Херд появились вместе на премьере фильма "Мордекай"

Недавно в прессе появились слухи, что Джонни Депп расстался со своей подругой Эмбер Херд ("Тайны Палм-Спринг", "Ромовый дневник"). Друзья пары рассказали, что актеры переживают не лучший период в отношениях и даже отложили дату свадьбы.

Однако, недавнее совместное появление Джонни и Эмбер на ковровой дорожке во время премьеры фильма "Мордекай" в Лондоне подтвердило обратное. Актеры держались за руки и не могли оторвать глаза друг от друга. Глядя на их счастливые лица, трудно поверить, что у пары проблемы в отношениях.

Новости по теме: Джонни Депп