28501
0
28 марта
Загрузить еще

Крещение-2015: звезды окунаются в Днепре и в душе

Крещение-2015: звезды окунаются в Днепре и в душе
Фото: Потап устроил домашнюю версию Крещения. Фото: Инстаграм

Вот так сюрприз: далеко не все "моржи" купались в открытых водоемах

К примеру, месье Потап традиционной проруби предпочел…. Домашний душ!

- Водичка холодная. В проруби окунуться не успеваю! А-а-ах! – бодренько проговорил на камеру певец и продюсер, хоум-видео которого до боли напомнило нам сценарные сюжеты прошлогодних "IceBucket Challenge". Разве что Потап решил не контактировать с кубиками льда, устроив "лай-версию" омовения прямо в ванной.

Волочкова устроила дома то ли крещенскую купель, то ли баньку… Гламурно! Фото: Инстаграм

Не утрудила себя в поисках проруби эпатажная Анастасия Волочкова. Балерина выложила в Instagram фото, где она "нежится" в крещенской водичке в весьма романтичном антураже: вокруг деревянной кадки зажжены свечи, вокруг таинственный полумрак… "С Крещением! Добра вам и всего самого хорошего", - поздравила светская львица своих поклонников.

Анита Цой купалась с подругой среди ночи. Фото: Instagram 

В ночь на 19 января в настоящей проруби искупалась певица Анита Цой.

- Жду этот день целый год. Полное душевное облегчение, гармония и одухотворённость. Обиды, печали, недосказанность... Всё смыла крещенская вода. #ВолшебнаяНочь #ХраниВасБог – написала в своем микроблоге артистка. Искупаться Цой уговорила подруга. Вип-купание проходилов  закрытом режме, за процессом омовения звезды приглядывали двое охранников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместе с братом Владимиром и казаками Виталий Кличко нырнул в Днепр

В честь праздника Крещения утром в понедельник, 19 января, Виталий Кличко нырнул в Днепр. По традиции мэр трижды окунулся в холодную водичку и с улыбкой во весь рот выбежал на пляж Труханова острова. Нырял Кличко не один, а на пару с младшим братом Владимиром и казаками 4-й сотни, которые после Майдана живут в палатках на Трухановом. 

Глядя на фото купания братьев, сложно не заметить, как отличается цвет их кожи. Загорелый Владимир на фоне бледного Виталия выглядит настоящим австралийским аборигеном. А вот у мэра Киева времени на отдых, пляжи и загар в последнее время явно не было.