28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вся правда о мужчинах Ольги Куриленко

Вся правда о мужчинах Ольги Куриленко
Фото: Ольга Куриленко с Дэнни Хьюстоном. Фото: GettyImages

И все бы ничего, да только замуж украиночка, покорившая Голливуд и весь мир, вообще ни за кого не собиралась!  Последних пару лет – так точно.

Для  неравнодушных к незамужним прелестям роковой брюнетки "Комсомольская правда в Украине" составила дайджест любовных приключений "девушки Бонда" родом из Бердянска.

Может, для кого-то это станет сюрпризом, но в свои 35 Куриленко дважды успела побывать замужем. В 1999 году 20-летняя красотка выскочила замуж за французского фотографа Седрика ван Моля, но, как это бывает в незрелых отношениях, которыми руководит страсть и юношеский максимализм – любовь дала трещину и восходящая звезда Голливуда подала на развод. "Я очень любила своего мужа, но он мне не был помощником в этом деле. Я должна была выживать самостоятельно" - прокомментировала развод Ольга.

Следующим благоверным Ольги оказался американский предприниматель Демиан Габриэл: в 2006 году пара расписалась, но уже через год семейная лодка "только-что-молодоженов" пошла ко дну…  В 2007 году Куриленко опять записали в список "самых завидных невест", и с тех пор актрису так никто и не сумел "окольцевать". К слову, о первых брачных попытках звезды мало кто знает – знаменитой на весь мир украиночка стала в 2008 году, сыграв подружку Джеймса Бонда. Куриленко  завела новую песню – "неприступной невесты", не доверяющей ни мужчинам, ни институту брака:

В свои 35 Куриленко дважды успела побывать замужем. Фото: GettyImages

- Любовь - это такое чувство, которое редко длится в течение всей жизни. Иначе люди жили бы в сказочном мире. Лучше совсем не заводить семью, чем столкнуться потом с бюрократией и огромным количеством бумаг, сопутствующих разводу, - разоткровенничалась Оля в одном из интервью.

Но как бы не зарекалась Оля от замужества – в 2011 году мексиканскому бизнесмену (его имя прессе так и не удалось разведать!), посчастливилось надеть на безымянный пальчик кинодивы обручальное кольцо. Помолвка длилась несколько лет, но закончилась пшиком. Уже в 2012 года Ольга предстала перед объективами светских фотографов со своим новым бойфрендом – 50-летним актером-миллионером Дэнни Хьюстоном. Но ни Ольга, ни Дэнни не изъявляли желания поскорее заверить свою любовь симпатичными штампиками, тем более что Хьюстон как огня боялся послеразводных дележек имущества… Самый "свежий" бойфренд актрисы - из голливудской династии, три поколения которой становились обладателями премии "Оскар". Правда, сам Хьюстон ("Преданный садовник", "Покидая Лас-Вегас", "Люди икс: начало. Россомаха") пока номинаций и призов не получал. Зато успел, как и Куриленко, дважды сходить под венец и имеет дочь. Отношения между Олей и Дэнни затрещали по швам в 2013 году – пара заявила о "брэйк-тайме", временном перерыве. Судя по всему, эти отношения так и останутся "стоять на паузе" - Ольга с головой окунулась в работу и в данное время разъезжает по США с Расселом Кроу, продвигая на пресс-показах их новый общий фильм "The Water Diviner".

P.S. В окружении актрисы утверждают: ее сердце по-прежнему свободно. Другой вопрос – как его растопить?..

Новости по теме: Ольга Куриленко Кино