28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наташа Королева с Киркоровым не разлей вода с Путиным

Наташа Королева с Киркоровым не разлей вода с Путиным
Фото: Фото: Инстаграм Наташи Королевой

Бывшая киевлянка Наталья Королева вместе с мамой и российским певцом Филиппом Киркоровым встречали Старый Новый год в Майами. Об этом написал таблоид "Украинской правды". В своем Instagram Наталья выложила совместные фото с вечеринки.

Наташа Королева радуется встрече. Фото: Instagram 

На одной из фотографий видно "троих": маму Королевой, Киркорова и Владимира Путина на его футболке. 

Мама Наташи Королевой, Филипп Киркоров и футболка с Владимиром Путиным. Фото: Instagram

Отметим, что вся семья Королевых - музыкальная. Сестра Наташи Королевой - украинская певица Руся. В 1990-тых она эмигрировала в Канаду. Наташа Королева более 10 лет живет в Москве, однако считает себя украинкой. Во время Евромайдана певица активно помогала протестующим, отправляя деньги, еду и теплые вещи. Однако на церемонии вручения Гран-При России 16-го этапа "Формулы-1" в Сочи бывшая киевлянка похвасталась фото с президентом РФ Владимиром Путиным.

Наташа Королева и Владимир Путин. Фото: Instagram

В Майами сейчас отдыхают, кроме Киркорова и Королевой, оперная певица Анна Нетребко, композитор Игорь Крутой и певица Анна Седокова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На пляжах Крыма дефилируют барышни в купальниках с Путиным

Недавно на Международном молодежном слете "Таврида", который проходит в Крыму, отдыхающие  заприметили "группу в полосатых купальниках". Ими оказались "красивые и патриотичные девушки". Так сказано в сообщении сайта "Патриотки.рф".