28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Гарри Поттера" и "Леона-киллера" разводится в четвертый раз

Звезда
Фото: Гэри Олдман. Фото: Кинопоиск

Волшебника Сириус Блэка из "Гарри Поттера" и неподкупный полицейский Джеймс Гордон из "Темного рыцаря", страшный Зорг из "Пятого элемента" и наркоман-полицейский из "Леона-киллера".  На экране Гэри Олдману удаются любые роли и хорошие, и плохие. А вот сыграть в реальной жизни роль хорошего мужа и отца на фоне счастливой семьи, увы, актеру не удается. Намедни стало известно, что его четвертая официальная жена – 36 летняя джазовая певица Александра Эденборо подала на развод после 7 лет брака. Говорят, что в графе "причина развода" она написала два слова: "непримиримые разногласия".

Для 56-летнего Олдмана это уже четвертый брак. До этого он был женат на актрисе Лесли Мэнвилл, фотографе Донье Фиорентино, а также два года строил семью с Умой Турман.  Главная причина его первых трех разводов, в том числе и с Турман, была алкогольная зависимость.

С ней, Олдман вроде бы завязал. Однако и четвертый брак рухнул, не смотря на то, что актер неоднократно заявлял, что уже набрался опыта, поэтому четвертый брак станет для него последним. Как видим, он серьезно ошибался.

Новости по теме: Гэри Олдман Разводы